Автор петиции против Аллы Пугачевой написал певице резкое открытое письмо

Автор петиции против Аллы Пугачевой написал певице резкое открытое письмо
Personastars

Недавно в Сети появилась петиция, в которой житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить новогоднее шоу в следующем году. «Что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вадим и не предполагал, что его петиция станет причиной скандала. Многие российские звезды вступились за Аллу Борисовну, а она сама назвала петицию «заказухой». Пугачева не сомневается в намеренной травле и даже знает имя заказчика, но не собирается его оглашать. Она уверена, что петиция — дело рук ее личных врагов, которые боятся возвращения певицы на российскую сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манукян возмутился ответом Пугачевой и написал ей открытое письмо, которое опубликовал в социальной сети.

«Алла Борисовна! Так кто же этот "серый кардинал", который стоит за всей историей? Кто этот коварный человек, который целенаправленно пытался не позволить вам возобновить свою концертную деятельность и даже пошел на то, чтобы мне заказать второго января всю эту историю? Мне, и сотням тысяч россиян, которые как один говорят о том, что почему то за это ничего не получили — очень не терпится услышать вашу версию! А может все-таки примете за основу версию о том, что уж как минимум сотни тысяч россиян, среди которых есть и ваши давние поклонники, просто реально остались недовольны происходившим за новогодним столом на Первом канале в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года и просто решили об этом высказаться! Для этого разве нужно ждать, когда кто-то сделает соответствующий заказ и переведет всем деньги?» — обратился Вадим к певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна на данный момент автору петиции не ответила.

фото из открытых источников
Эсти
Эсти 07 Февраля 2017, 20:19
Кто устал- смотрите другие каналы..всего то, а поклонники будут смотреть на А.Б Пугачеву и все счастливы!
Александр Протасенко
Александр Протасенко 26 Января 2017, 17:14
Ой, как вы уже надоели. Завидуйте лучше молча. Алла Борисовна великолепно выглядит, не смотря даже на свой возраст. Отстаньте уже от нее, хватит лить негатив и выплескивать ненависть. Пугачева талант, и в первую очередь люди ее любят не за внешность. Мне она нравится и как певица и как человек, и не важно как она выглядит
Liza Pitt
Liza Pitt 26 Января 2017, 16:51
Вы рано списываете Аллу Борисовну. Она еще всем покажет, и вам и молодому поколению, что значит настоящий профессионал. Или вам больше нравится смотреть как кривляются на сцене бесталанные и безголосые куклы?
Камила Зотова
Камила Зотова 26 Января 2017, 17:04
Я просто в шоке от происходящего, этого начинающего "писателя" оказывается большего всего волнует качество новогодних огоньков, и персонально Алла Борисовна, а так у нас в стране все отлично. Вот мужчинка славы хапанул, теперь "звезда"! Терпеть таких не могу, которые на чужом имени пиарятся. Ну у Алла молодец, хорошо держится, я за нее!
Юра Пинчук
Юра Пинчук 26 Января 2017, 14:27
в шею батенька в шею, если сама не уйдет и не заберет свою семейку!!!
Al Da
Al Da 26 Января 2017, 10:11
Старая женщина с восковым лицом и нарушенной моторикой.. похожа на ненужную новогоднюю елку... (((
Максим Охотник
Максим Охотник 26 Января 2017, 08:33
НАРОД САМ ОТ СЕБЯ УСТАЛ. ПУГАЧЕВА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ОНА МОЛОДЕЦ НЕ СИДЕЛА ЗА КОМПОМ ЛЮДЕЙ НЕ ОБЛИВАЛА ГРЯЗЬЮ. А РАБОТАЛА СУТКАМИ КАЗНУ РОССИИ ПОПОЛНЯЛА . ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В УДОВОЛЬСТВИЕ. ВСЕ БУДЕТ КАК ОНА ХОЧЕТ И НЕ ЧЕГО ТУТ СОПЛИ ЖЕВАТЬ
Софья Муравьева
Софья Муравьева 28 Января 2017, 09:51
Тьфу на Вас. И не нравится, и каналы переключаем. надоело до изжоги!!!!
Yelena Turetskaya
Yelena Turetskaya 26 Января 2017, 05:44
Вот именно пенсионерам.И не столько пенсионерам по возрасту, а больше по бесвкусию.Неужели Пугачёва не понимает,что жалко выглядит и просто позорно поёт. Зачем так цеплятьса за сцену. Не лучше ли остаться в памяти публики той, какой она была в её лучшие времена. Она превратилась в каррикатуру на саму себя.
Марина Вакина
Марина Вакина 25 Января 2017, 22:00
тьфу на Вас. Не нравится, не смотрите, переключите канал!!! Алусик молодец, всем пенсионерам пример.
Tatiana Matiashova
Tatiana Matiashova 25 Января 2017, 20:11
Устроили домашний сабантуй. Это такая мания величия,что кто то ее заказал ,и кстати тот, кто вам делает пластику не предупреждает, что если больное сердце -вообще нельзя ложиться под наркоз а серый кардинал это жизнь которая расставляет все на свои места
Радик Кочканьян
Радик Кочканьян 25 Января 2017, 18:34
народ устал от бабушки Аллы да и она наверное тоже всех Дельфинов на отдых молодым дорогу