Криштиану Роналдо лично меняет сыну памперсы

Роналду самостоятельно ухаживает за своим малышом.
Теги:
Криштиану Роналдо лично меняет сыну памперсы

Один из самых богатых футболистов планеты и счастливый отец-одиночка Криштиану Роналдо дал первое интервью, в котором поведал о том, как он растит своего сына. Роналду стал папой в прошлом году – ребенка ему родила суррогатная мать. Футболист назвал мальчика Криштиану в честь самого себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если кто-то думает, что мультимиллионер и секс-символ Роналдо нанял целый полк нянечек, а своему сыну он лишь пару раз в день показывает козу, то это большая ошибка. Знаменитый футболист оказался преданным и заботливым отцом.

– Я сам меняю ему памперсы и купаю, – говорит Криштиану. – Естественно, это не самая приятная в мире процедура, но ведь я вожусь с родным сыном. Он моя плоть и кровь. О его будущем я пока не задумывался. Здорово, если он попробует себя в футболе. Но если Криштиану выберет какое-нибудь другое поприще для себя, то я не стану возражать. Лишь бы он был счастлив.

Кстати, в том же интервью Роналду намекнул, что может жениться на своей российской подруге Ирине Шейк. Футболист заявил, что это обязательно когда-нибудь произойдет, но не в ближайшее время.

Фото: globallookpress.com