Кирстен Данст спасла Джеймса Франко советом

Кирстен Данст направила Франко в благотворительность.
Кирстен Данст спасла Джеймса Франко советом

32-летний актер Джеймс Франко получил совет от коллеги по съемкам фильма «Человек-паук-3» Кирстен Данст присоединиться к благотворительной организации Art of Elysium. Эта организация помогает детям с серьезными заболеваниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кирстен сказала: "Ты знаешь, я работаю волонтером", – рассказал актер. – Она попросила меня пойти и помочь ей. Это было забавно, потому что я в тот момент ходил к психотерапевту и как раз говорил ему о том, что хочу найти место, где смогу отдавать свою энергию. Но я еще не знал, что именно я смогу дать людям. Все, что я до этого делал, это снимался. Я пошел в госпиталь и начал помогать там. Во всяком случае этот опыт действительно спас мою жизнь».

Позже Джеймс посетил церемонию награждения Spirit of Elysium с благотворительными целями в Лос-Анджелесе. Он рассказал о тех, кто занимается благотворительностью и оказывает поддержку фонду. На вечеринке присутствовали Джерард Батлер, Джейк Джилленхаал, Николь Ричи, Рейчел Билсон и Элайджа Вуд. Он также посетовал, что Кирстен отклонила его пьесу, которую он написал на пару с одним из детей, вовлеченных в организацию вечеринки.

«Мы вместе с моим новым другом Дэвидом (Один из детей фонда. – Прим. ред.) написали пьесу для праздничной вечеринки, – признался актер. – Это была замечательная пьеса. Но моя дорогая подруга Кирстен Данст отклонила ее, и мы закончили тем, что делали постановку о Гринче».