«Женщины ненавидят мой голый животик!»: скандал с беременной звездой шоу «Голос»

«Женщины ненавидят мой голый животик!»: скандал с беременной звездой шоу «Голос»
фото из открытых источников

67-летний Игорь Крутой спровоцировал скандал, опубликовав клип 34-летней Тамары Кутидзе. Беременную певицу раскритиковали за обнаженный в ролике живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница 10-го сезона шоу «Голос» выпустила клип на песню «Женщина». В ролике артистка предстала с обнаженным животом. На ней была белая укороченная блуза и длинная юбка. «Это не просто песня, это — манифест женственности в эпоху новой этики», — заявила Кутидзе.

Игорь Крутой поддержал певицу. Он опубликовал отрывок клипа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и призвал поклонников оценить его. «Видео наполнено особым смыслом и заставляет задуматься о многих вещах», — отметил композитор.

Нажми и смотри

Сам того не желая, продюсер спровоцировал скандал. Многие его подписчики атаковали Тамару с критикой. Им не понравилось то, что певица снялась с обнаженным животом. «Может, она и талантлива, но выставлять беременной женщине живот не очень эстетично. Это мое личное мнение! Клип не понравился!», «Вроде песня с хорошим смыслом, но смотрится пошло... Необязательно оголяться, чтобы подчеркивать своё положение», «Голос, может, и хороший. Но зачем выставлять свой живот? Беременность — это святое и интимное», — возмутились пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницу песни задели колкие комментарии в ее адрес. Артистка объяснила, что этим клипом стремилась объединить женщин, сблизить их и показать, как она видит красоту материнства. Тамара хотела, чтобы каждая будущая мама почувствовала себя красивой в своем теле, в своем положении. Звезду шоу «Голос» удивило то, что ролик вызвал негативную реакцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тамару задели колкие комментарии в ее адрес
Тамару задели колкие комментарии в ее адрес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игорь Яковлевич Крутой выложил к себе мое видео. Оно ему искренне понравилось, иначе не было бы такой сильной поддержки с его стороны, за что я ему бесконечно благодарна! Я была на седьмом небе от счастья до того момента, как пошли эти комментарии. Да еще и от кого — от таких же женщин, как мы с вами! С какой ненавистью каждая из них обсуждала мой открытый животик — поразило меня до слез! "Беременность напоказ!", "Фу, закрой живот хотя бы тоненькой тканью" – и всё в таком духе. Беременную женщину это может выбить из колеи. Я приношу в этот мир искреннее, эстетичное, нежное видео, где снялись мои близкие, моя мама, а в ответ получаю столько негатива», — пожаловалась Кутидзе.

Певица не видит ничего предосудительного в том, что беременная женщина показывает живот. «Это красиво и не стыдно!» — заверила звезда. Она призвала поклонниц, которые сейчас тоже в положении, принять участие во флешмобе, публикуя свои фотографии беременными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица не видит ничего предосудительного в том, чтобы беременная женщина показала живот
Певица не видит ничего предосудительного в том, чтобы беременная женщина показала живот
фото из открытых источников
Обнажать живот во время беременности - это красиво или вульгарно?
Красиво
Вульгарно

Тамара также заверила, что не хочет в своем блоге сильно углубляться в материнство. По словам певицы, о беременности она рассказывает нечасто из-за того, что сильно прибавила в весе и ей непросто это принять. «Мне еще до родов далеко, а уже +20 кг к моему обычному весу! Теперь вы знаете, что даже мне тяжело порой свыкнуться с мыслью, что всего лишь полгода назад я носила размер XS», — отметила экс-подопечная Леонида Агутина.

Кутидзе сообщила, что у нее не врожденная стройность. Она жестко следит за питанием, занимается спортом. Врачи советуют ей во время беременности питаться интуитивно.

В прошлом году Тамара перенесла потрясение. У нее случился выкидыш. Однако теперь участница популярного телевизионного проекта снова готовится стать мамой.