«Запрещает видеться с детьми»: Софья Великая и Алексей Мишин тайно развелись

«Запрещает видеться с детьми»: Софья Великая и Алексей Мишин тайно развелись
фото из открытых источников vk.com/club40064805

42-летний борец греко-римского стиля сообщил о расставании с прославленной фехтовальщицей. Алексей Мишин заявил, что 36-летняя Софья Великая препятствует его общению с сыном и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для поклонников олимпийских чемпионов новость прогремела как гром среди ясного неба, поскольку брак Софьи и Алексея казался образцовым. У супругов есть 8-летний сын Олег и 4-летняя дочь Зоя. Оказалось, что спортсмены уже живут в разных городах – Великая в Москве, а Мишин в родном Саранске, столице Мордовии.

«Больше нет никакой семьи! Всё закончилось... Софья Великая и Алексей Мишин — не пара. Наш союз распался. Надоело вилять и что-то выдумывать. Пора внести ясность! Софья Великая мне не супруга», — высказался Алексей.

Нажми и смотри

Известный борец заявил, что спортивные успехи и хорошие премиальные вскружили голову фехтовальщицы. По словам Мишина, она отказалась не только от него, но и от старых друзей. «У нее звездная болезнь. Очень часто, надев "корону", человек начинает витать в облаках и забывает о главном — семье и детях. Жалко, что так произошло, но скрывать не вижу смысла. Устал говорить про прекрасную Софью Великую, с которой мы давно уже не семья», — сообщил олимпийский чемпион 2004 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей заявил, что всегда старался уделять максимум внимания сыну и дочке. Дети болезненно переживают расставание родителей. «Когда родители расходятся, как правило, папа оказывается крайним. Я хотел спасти нашу семью, делал для этого всё возможное. Но противоположная сторона была настроена иначе», — пожаловался мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Великая продолжает строить карьеру
Софья Великая продолжает строить карьеру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, по словам спортсмена, Софья запрещает ему видеться с детьми. Алексей старается организовать свой график так, чтобы иметь возможность часто бывать в Москве. Однако у него не всегда получается добиться встречи с Олегом и Зоей. В последний раз он видел их 30 ноября, когда провел в столице несколько дней перед командировкой на Север.

«Софья всячески препятствует моему общению с детьми. Ты даже не представляешь, с каким трудом мне удалось заполучить сына и дочку, чтобы на пару недель свозить к себе в Саранск! Не понимаю, почему она так настроена... Ведь знает, что дети скучают по отцу. Сын звонит мне постоянно. Однако Софья непреклонна», — цитирует Stolica-S чемпиона мира и Европы.

Алексей Мишин готов судиться за детей
Алексей Мишин готов судиться за детей
vk.com/club40064805
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если ситуация не изменится, Мишин готов обратиться к адвокатам и через суд добиться возможности видеться с сыном и дочерью. «Я буду сражаться за своих детей. В этом вопросе я категоричен — дети не должны расти без отца. Сейчас кто-то распускает слухи. Утверждают, что я бил свою супругу! Даже не знаю, что ответить на этот бред! Если честно, никогда не думал, что мне придется бороться за сохранение семьи и тем более добиваться разрешения на общение с детьми», — добавил экс-супруг двукратной олимпийской чемпионки по фехтованию.