«Я сдохну от смеха!»: Волочкова расхохоталась после суда с Большим театром

«Я сдохну от смеха!»: Волочкова расхохоталась после суда с Большим театром
PersonaStars

45-летняя Анастасия Волочкова эмоционально отреагировала на итоги судебного заседания. Балерина заявила о позоре Большого театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра через много лет после своего ухода из него решила восстановить справедливость. Она подала иск к культурному учреждению, которое, по ее словам, задолжало ей миллионы рублей. Театр, в свою очередь, должен предоставить доказательства, что выплаты действительно были.

Судебная тяжба началась несколько месяцев назад. Звезда планирует взыскать с Большого театра 200 миллионов рублей. Анастасия утверждает, что ей не платили заработную плату с 2003 года, тогда как она до сих пор числится его сотрудницей. Кроме того, танцовщица переживает и о будущей пенсии.

Нажми и смотри

Накануне прошло судебное заседание по этому резонансному делу. Звезда поделилась подробностями произошедшего в соцсетях. «Это такой треш был в суде с Большим театром сегодня! Позорище! Решила выпендриться и представитель пиар-службы суда. Но с позором после моих слов убежала!» — заверила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого артистка с адвокатом прояснили ситуацию и свое отношение к ней. По словам юриста, Большой театр предоставил доказательства в виде распечатки страниц социальных сетей Анастасии, но даже не заверил их должным образом у нотариуса.

Нажми и смотри

«Я сейчас сдохну от смеха! Суд. Большой театр. Как сдержался мой адвокат Евгений Корчаго — не знаю. Представить как документ скрин моего поста в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это сильно! Слава богу, суд был благоразумен, не приняв эти писульки Большого (за неимением ни одного документа)», — заключила королева шпагата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также похвасталась интерьером своего особняка. Она сравнила убранство своего и места, где раньше работала, подчеркнув, что ее апартаменты выглядят намного изысканнее.

«Мне кажется, что люстра в моем домашнем большом театре выглядит богаче, чем подвешенный светильник в Большом театре, вместо украденной во время реконструкции этого здания... за 35 миллиардов рублей. А вы видели состояние этого театра сейчас?» — отметила балерина.

Нажми и смотри

Поклонники поддержали ее комментариями. «Да, у вас дома как в музее!», «Анастасия, у вас покруче будет!», «Я уверена, что Большой театр завидует роскошной обстановке вашего дома!», «Вот это домашний театр! Очень красиво!», «Потрясающий интерьер!» — добавили пользователи.