«Я обожаю тебя!»: муж Анастасии Макеевой показал ее в купальнике в день 40-летия

«Я обожаю тебя!»: муж Анастасии Макеевой показал ее в купальнике в день 40-летия
фото из открытых источников

Анастасии Макеевой сегодня исполнилось 40 лет. 38-летний Роман Мальков, не сдерживая эмоций, поздравил жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Точь-в-точь» начала отмечать день рождения в полночь. Телезвезда устроила вечеринку, на которую пригласила близких друзей. Макеева не стала ярко наряжаться и краситься: праздник получился шумным, веселым и домашним.

Гости преподнесли артистке именинный торт, чтобы она задула свечи и загадала желание. Муж актрисы исполнил несколько песен на гитаре. Супруги пели вместе, а затем танцевали медленный танец. Возлюбленные часто целовались и выглядели счастливыми.

Нажми и смотри

Мальков страстно поздравил избранницу. Он показал фотографию Макеевой в купальнике. Роман признался, что не просто любит Макееву, а преклоняется перед нею. Многодетный отец пообещал, что всегда будет оберегать свою вторую половинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем твоего рождения, моя богиня. Ты любишь этот мир и всех вокруг как никто на этом свете. Дай тебе бог еще лет сто освещать всё вокруг! Я тебя люблю, я перед тобой преклоняюсь! Ты талантлива без границ, и я счастлив, что ты моя венчанная небесами жена. Я буду тебя оберегать и заботиться, служить тебе, как служит король своей королеве! Обожаю тебя, мой Малек», — написал он.

Анастасия Макеева предстала в сексуальном купальнике
Анастасия Макеева предстала в сексуальном купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макееву тронули слова мужа. Звезда мюзиклов заверила, что не встречала человека, похожего на Романа. На этом сюрпризы для артистки не закончились. Утром ее ждал необычный подарок от пасынка. 17-летний Андрей сделал портрет Макеевой карандашом. Парень тронул певицу своим вниманием. «Посмотри, круть!» — воскликнула телезвезда.

Мальков был женат, когда закрутил роман с известной артисткой. Он бросил жену и четырех детей ради новых отношений. Роман уверял, что брак давно дал трещину и развод был неизбежен. Бизнесмен просил ни в чем не винить новую избранницу.

Недавно Макеева впервые сменила фамилию. Телезвезда призналась, что захотела таким образом поддержать мужа. Она заявила, что теперь «вошла в полное слияние» с возлюбленным.

Артистка надеется снова стать мамой, но пока у нее не получается забеременеть. Неудачные попытки завести детей с Мальковым высмеяла его бывшая жена. Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» обнародовала их переписку.