«Всё, Курбанчик, я побежала»: полуголый экс-муж Бородиной снял Гузееву в спальне

«Всё, Курбанчик, я побежала»: полуголый экс-муж Бородиной снял Гузееву в спальне
Кадр из видео, фото из открытых источников

41-летний Курбан Омаров опубликовал провокационное видео. 62-летняя Лариса Гузеева одевалась рядом с полуголым бизнесменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Ксении Бородиной после развода решил устроить личную жизнь. Для этого Курбан отправился на популярное шоу «Давай поженимся!». Бизнесмена сопровождали сын Омар и первая жена Алла. Лариса Гузеева выслушала мужчину и посоветовала ему присмотреться к кавказским девушкам. Уроженца Дагестана такая рекомендация не устроила. А сегодня он показал неожиданное видео.

Курбан сидел в одних джинсах на краю кровати в спальне. Перед ним быстро одевалась Гузеева. Застегнув шубу, телеведущая поспешила уйти. «Всё, Курбанчик, я побежала. У меня ёлки», — спокойно сказала Лариса Андреевна.

Полуголый Омаров пожелал ей удачи и лег на спину. Он сопроводил ролик культовой композицией I Will Always Love You в исполнении Уитни Хьюстон. «Когда слова не нужны», — написал Курбан.

Поклонники блогера оставили ироничные комментарии. «Врет! К Нагиеву побежала!», «Ну Лариса — отчаянная женщина», «Хорошая партия», «Нормально вы так намекаете», «Нам что-то не показали на передаче», «Блин, я так и знала!», «Спелись, значит, с Ларисой», «На взросленьких потянуло?», «Уже до Ларисы добрался», «Курбан в итоге выбрал Гузееву», «Курбан Шаляпин», «На вашем месте должен быть Харламов», «Хорошая была бы пара», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Андреевна действительно могла «убежать к Нагиеву». Вместе с Дмитрием она работает на съемках новогоднего проекта. Звезда мелодрамы «Жестокий романс» опубликовала фотографии, на которых запечатлена в форме проводницы. Бывшие возлюбленные позировали в тамбуре и выглядели обеспокоенными.

Нажми и смотри

Гузеева – частая героиня шуток Гарика Харламова. Комик любит смотреть шоу «Давай поженимся!», делать нарезки из популярных фильмов, связывая их с Ларисой Андреевной. Однако когда она заразилась коронавирусом, резидент Comedy Club перестал ее троллить. Телеведущая тяжело переносила болезнь, что вызвало переживания многих россиян. Гарик признался, что он тоже беспокоится за артистку. После того как Гузеева вернулась к работе, комик снова принялся шутить над героями ее программы.

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева регулярно снимаются вместе
Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева регулярно снимаются вместе
Кадр из видео