Тайная свадьба: Янковский и Пожарская засветили обручальные кольца на пальцах

Тайная свадьба: Янковский и Пожарская засветили обручальные кольца на пальцах
фото из открытых источников

Звезды фильма «Чемпион мира» публично проявили нежные чувства друг к другу. 31-летний Иван Янковский и 29-летняя Диана Пожарская наконец перестали скрывать свою женитьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты посетили премьеру ленты «Чемпион мира». Внук Олега Янковского и его возлюбленная пришли на мероприятие с обручальными кольцами на пальцах, подтвердив слухи о тайной свадьбе. Актер драмы «Текст» оделся в строгий серый костюм, а Пожарская облачилась в розовый жакет и юбку в стиле Шанель. Вместе они выглядели счастливыми.

Актриса сериала «Отель Элеон» не стеснялась проявлять нежные чувства к партнеру. Теледива держала любимого мужчину за руку и прижималась к нему. Янковский вел себя более сдержанно, но с улыбкой реагировал на каждое касание своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортивную драму посмотрели также Константин Хабенский, Алексей Учитель, Александр Петров, Стася Милославская, Александр Самойленко и другие артисты. Фильм, посвященный противостоянию двоих гроссмейстеров, произвел сильное впечатление на звезд.

Хабенский высоко оценил проделанную работу. Актер, исполнивший роль Виктора Корчного, назвал своего неоднозначного героя гениальным игроком, который одержим шахматами.

Нажми и смотри

Янковский и Пожарская сблизились на съемках драмы «Чемпион мира». В июне 2021 года у пары родился первенец, которого назвали Олегом. Возлюбленные редко рассказывают о личной жизни, но недавно артистка показала откровенную фотосессию с беременным животом.

Звезда комедии «Кухня. Последняя битва» дважды была замужем. С первым супругом, режиссером Артемом Аксеновым, она развелась в 2020 году, после чего встретила Янковского. Актер известен своей любвеобильностью. Его замечали в компании актрис и дочерей известных бизнесменов. Янковскому приписывали роман и с Кристиной Асмус.