Рыженькая, в папу! Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь Лилибет

Рыженькая, в папу! Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь Лилибет
Фото: Алексей Любомирский

Герцоги Сассекские выпустили рождественскую открытку. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) показали публике свою семью в полном составе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский принц и бывшая голливудская актриса счастливы в браке более трех лет. Королевские супруги воспитывают 2-летнего сына Арчи и 6-месячную дочь Лилибет. Меган и Гарри на протяжении всего этого времени скрывали малышку от общественности.

Молодые родители нарушили свои принципы ради рождественской семейной фотосессии. Младший сын принцессы Дианы облачился в серую рубашку и джинсы, оставшись босиком. Меган предстала в черном обтягивающем лонгсливе и джинсах.

Меган и Гарри с детьми
Меган и Гарри с детьми
Фотограф: Алексей Любомирский (pinterest.ru)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На коленях у Гарри сидел сын Арчи. Малыш был одет с отцом в одном стиле, только предпочел белую рубашку. Правнук королевы заметно подрос и унаследовал густые рыжие волосы от родственников со стороны Спенсеров. Маркл взяла дочь к себе на руки и с улыбкой посмотрела на нее. Лилибет была одета в белую сорочку и штанишки в тон. Рыженькая девочка улыбалась, глядя на родителей.

Снимок для рождественской открытки сделал известный фэшен-фотограф Алексей Любомирский. Он сотрудничал с герцогами на их свадьбе. Фотосессия состоялась минувшим летом на крыльце особняка пары в Монтесито.

Мятежные супруги сопроводили фото эмоциональными пожеланиями. «Счастливых праздников. В 2021 году на свет появилась Лилибет. Арчи научил нас быть мамой и папой, а с Лилибет мы стали настоящей семьей. В преддверии 2022 года мы отправили пожертвования нескольким организациям, которые занимаются защитой семей – от беженцев из Афганистана до американских семей, которые нуждаются в отпуске по уходу за ребенком», — сообщили герцоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри рассекретили внешность своих детей
Меган и Гарри рассекретили внешность своих детей
Legion-Media

Традицию выпускать рождественские открытки Меган и Гарри позаимствовали со времен жизни в королевской семье. Для первой семейной фотографии супруги выбрали изображение со свадебного приема во Фрогмор-хаусе. В 2019 году супруги появились в кадре вместе с сыном Арчи. Тогда герцоги находились в Канаде и готовились к переезду в Калифорнию. В прошлом году праздничный снимок сделала мать Меган Дориа Рэгланд.

Младший сын принца Чарльза и его жена отказались ехать на Рождество в Великобританию. Меган устроила предпраздничный шопинг в минувшие выходные.