Звезда сняла бюстгальтер: похудевшая Анна Старшенбаум «засветила» ребра

Звезда сняла бюстгальтер: похудевшая Анна Старшенбаум «засветила» ребра
фото из открытых источников

31-летняя Анна Старшенбаум приняла участие в пикантной фотосъемке. Актриса позировала без нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Психологини» порадовала поклонников откровенным кадром. Анна примерила непривычный для себя образ. Инстадива перевоплотилась в студентку-соблазнительницу.

Перед фотографом Старшенбаум предстала полуобнаженной. Из одежды артистка оставила на себе лишь ультракороткую юбку в клетку. Тонкий черный ремешок подчеркнул талию звезды.

Анна отказалась от бюстгальтера. Актриса игриво прикрыла руками голую грудь. За последнее время Старшенбаум заметно похудела – через ее кожу проступили ребра.

Анна Старшенбаум позировала топлес
Анна Старшенбаум позировала топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркой деталью фотосессии стал розовый парик. Звезда показала, как выглядит со стрижкой каре. Артистка сделала нежный макияж в нюдовых тонах. Анне нравится ее естественная привлекательность. «Сладких снов», — подписала кадр Старшенбаум в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Бывшую жену актера Алексея Бардукова также запечатлели в толстовке с изображением медведя. Кинозвезда позволила себе маленькую шалость и высунула язык перед камерой. На другом фото Анна превратилась в гламурную диву. Она надела топ, расшитый голубыми пайетками, и шубу ему в тон. Аутфит дополнили стильные очки с розовыми стеклами.

Анна Старшенбаум в дерзких образах
Анна Старшенбаум в дерзких образах
фото из открытых источников
Как тебе фигура Анны?
Стройная, отлично смотрится!
Желательно немного набрать вес

Старшенбаум в перерывах от работы готовится к Новому году. Артистка раскрыла свое заветное желание. «Я мечтаю о билетах на море с сыном», — написала теледива в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна развелась со звездой сериала «Молодежки» в 2017 году. Бардуков показал себя идеальным мужем и отцом, однако актрисе хотелось другой жизни. Звезда поняла, что не готова продолжать отношения с Алексеем. Сын Иван остался жить с мамой.

После расставания с супругом Старшенбаум оказалась жертвой токсичного романа. Молодая мама рассказала, что спасло ее от разрушающей любви.

Недавно Анна поскандалила с Борисом Корчевниковым. Звезда обиделась на телеведущего и пригрозила закрыть его передачу. Девушке не понравилось, в каком свете шоумен выставил подробности ее личной жизни.

Старшенбаум также попала в неловкую ситуацию на дороге. Актрису остановили сотрудники ГИБДД. Анну заподозрили в употреблении запрещенных веществ.