«Ты нужна каждому мужчине!»: Кайли Дженнер в платье без белья восхитила фанатов

«Ты нужна каждому мужчине!»: Кайли Дженнер в платье без белья восхитила фанатов
фото из открытых источников

23-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) продемонстрировала впечатляющий образ. Телезвезда подчеркнула достоинства стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» активно экспериментирует с имиджем. Модель не только выбирает наряды разных стилей, но и охотно меняет цвет и длину волос. Инстадива позирует перед камерой не только в фотостудии с роскошными декорациями и профессиональной техникой, но и у себя дома.

Кайли появилась в модном платье макси. Его верх представлял собой корсет, лиф которого едва удерживал пышную грудь теледивы. Одна из самых известных американок подчеркнула плоский живот, стройную талию и изгибы бедер. Особенную пикантность образу придал высокий разрез, открывший подтянутые ноги Дженнер.

Сестра Ким Кардашьян собрала густые волосы винного оттенка в элегантную прическу. Пряди были уложены в высокий пучок с эффектом легкой небрежности, а локоны спереди Кайли выпрямила и заколола сбоку. Модель отдала предпочтение нюдовому дневному макияжу. Молодая мама выделила брови, а на веки нанесла золотистые тени. Звезда использовала накладные ресницы для более распахнутого взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли похвасталась пышным бюстом
Кайли похвасталась пышным бюстом
фото из открытых источников

Кайли обратилась к любимому приему знаменитой сестры – бейкингу. С помощью пудры и скульптора она выделила область под глазами, освежив лицо, а для чувственных скул воспользовалась румянами. Кайли обвела пухлые губы контурным карандашом, а сверху накрасила их бежевой помадой. Мейкап гармонировал с аутфитом популярной калифорнийки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнер завершила look неброскими украшениями, солнцезащитными очками и черными босоножками на высоком каблуке нестандартной формы. Кайли демонстрировала фотографу достоинства подтянутого тела. «Атмосфера гостиной», — подписала кадры инстадива.

Поклонники оставили множество комплиментов для нее. «Самая милая», «Хочу, чтобы ты была в моей гостиной», «Каблуки и платье – это нечто», «Королева Кайли», «Я люблю тебя», «Любовь моей жизни», «Очень в стиле 90-х», «Горячая девочка», «Я думаю, каждому мужчине нужна Кайли Дженнер», «Какая женщина!», «Выходи за меня!», «Ты самая лучшая девушка», «Я хочу забрать тебя», «Она действительно доверяет платью свой бюст», «Слоган 2020 года», «Твоя гостиная больше, чем мой дом», «Какая грудь», — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Кайли?
Да
Нет

На прошлой неделе Дженнер была названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2020 года. По данным журнала Forbes, звезда заработала 590 миллионов долларов, в основном благодаря продаже 51% своей косметической компании Kylie Cosmetics бренду Coty. Кайли была единственной женщиной, вошедшей в топ-10, а ее зять Канье Уэст занял второе место. Тем не менее доходы рэпера были значительно ниже, чем у 23-летней звезды, отмечает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива показала стройную фигуру
Инстадива показала стройную фигуру
фото из открытых источников

Активисты ополчились против Кайли. Поводом для этого стала любовь модели к натуральному меху. Зоозащитники настигли Дженнер, когда она выходила из магазина после рождественского шопинга. Телохранителям пришлось вмешаться в ситуацию, чтобы уберечь модель от толпы. Но машина Кайли все-таки пострадала.

Бизнес-леди примерила впечатляющее монокини из велюра. Оно выделило формы теледивы, а также пышные бедра. Кайли также показала стильный вариант в повседневном стиле. Девушка записала видео для фанатов.

Модель приняла солнечные ванны в соблазнительном и минималистичном наряде. На Дженнер было только тонкое бикини, открывшее ее ягодицы. Кайли позировала возле бассейна, принимая пикантные позы.