«Прелестная Юленька!»: звезда «Уральских пельменей» в мини снялась под ёлкой

«Прелестная Юленька!»: звезда «Уральских пельменей» в мини снялась под ёлкой
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Михалкова в пикантном образе похвасталась стройными ногами. Артистка предстала в ультракоротком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» показала, как нарядила свою новогоднюю елку. В этом году Юлия предпочла красные и золотистые игрушки. Высокая ель смотрелась очень эффектно и празднично.

Михалкова предстала перед поклонниками в светлом облегающем джемпере, короткой клетчатой юбке с завышенной талией и белых носках. Звезда распустила длинные волосы и широко улыбалась, вешая на ёлку золотой шар.

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия рассказала, что составляет список гостей на празднование Нового года. Она узнала, что по опросам социологов многие хотели бы провести новогоднюю ночь в компании президента России Владимира Путина.

Актриса призналась, что лично она не знает, как себя вести в присутствии главы государства. «Это хорошо в теории! Ну, а если вдруг он возьмет и придет к вам в гости? Что с ним делать? Я бы застеснялась. Ну, не хоровод же с ним водить вокруг моей чудесной ёлочки. С Жириновским можно в караоке петь Лепса и Киркорова, с Шойгу поиграть в "стрелялки" на плейстейшн. А вот с президентом вы бы чем занялись в новогоднюю ночь?» — написала Михалкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников звезды больше заинтересовал ее откровенный образ. «Красивая ёлочка и прекрасная Юлия!», «Красивая Снегурочка!», «Какая девочка в клетчатой юбчонке», «Прелестная Юленька!», «Юля такая миниатюрная!», «Ого, какая огромная ёлка», «Лучше с Юлей встретить Новый год и его же провести», — прокомментировали фолловеры звезды ее снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива также поделилась кадрами со съемок сериала «Стриптизеры». Михалкова предстала в образе восточной красавицы в ярком костюме с оголенным животом. Актриса энергично танцевала в окружении мужчин в похожих образах. В один момент двое молодых людей подняли звезду и посадили себе на плечи.

Нажми и смотри

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» гордится своей стройной фигурой и часто примеряет сексуальные наряды. Недавно Юлия по-настоящему удивила поклонников. Она предстала в джинсах-скинни с высокой посадкой и пикантными разрезами по бокам брюк, обнажившими бедра Михалковой.

Ранее актриса устроила провокационную фотосессию в маленьком черном платье. Юлия рассказала , что отказалась от запретных фраз, чтобы стать уверенным человеком.