«Отрезали половину»: Бузова и Бородина в слезах сообщили о закрытии «Дома-2»

«Отрезали половину»: Бузова и Бородина в слезах сообщили о закрытии «Дома-2»
Кадры из видео

34-летняя Ольга Бузова и 37-летняя Ксения Бородина собрали участников проекта на лобном месте. Ведущие шоу эмоционально попрощались с «Домом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу выходит на канале ТНТ с 2004 года и стало самым продолжительным реалити на российском телевидении. Накануне Нового года продюсеры решили закрыть «Дом-2» из-за низких рейтингов, падения интереса у зрителей и рекламодателей.

Сегодня в Сеть попало видео, на котором Ольга Бузова и Ксения Бородина объявили на лобном месте о завершении шоу. Ведущие впервые за долгое время появились на съемочной площадке вместе. Они выглядели расстроенными и не сдерживали слез.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень любим канал ТНТ, с которым нас связывает 17 лет дружбы, но нам нужно идти дальше. Мы хотим меняться и загадать в канун Нового года новую жизнь», — заявила Бородина.

«Мы чувствуем, что "Дом-2" стал замкнут в неких рамках. Это не просто проект, это наш дом. Мы сегодня с Ксюшей провели весь день вместе», — сказала Ольга и обняла коллегу.

Участники проекта слушали ведущих с заплаканными глазами. Бузова объявила, что «Дом-2» последнюю неделю выходит на телевидении. Ксения поблагодарила руководителей канала ТНТ за то, что они поверили в нее 17 лет назад и дали возможность проявить себя.

«Вы сделали из меня публичного человека, полностью поменяли мою судьбу. Надеюсь, я вас не подвела», — высказалась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга вспомнила, что пришла на проект 18-летней девчонкой, которая не представляла, что ее ждет в будущем. «У меня сейчас такое состояние, что от меня отрезали половину. Я здесь больше половины жизни моей, мне сложно», — призналась певица и прильнула к Ксении. Коллега постаралась утешить Бузову.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
.фото из открытых источников

Звезды «Дома-2» также намекнули, что проект перестает существовать только на телевидении. Ранее уже сообщалось, что шоу решено выпускать в другом формате. Продюсеры пока не раскрывают все секреты проекта.

Нажми и смотри

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Рапунцель заявила, что руководство шоу выставило ее аферисткой. Победительница конкурса «Человек года» на «Доме-2» после родов осталась одна.

Ксения Бородина резко высказалась в адрес бывших участников шоу, которые критикуют проект.