«Ножки просто загляденье! Дразнишь!»: Виктория Дайнеко «забыла» надеть юбку

«Ножки просто загляденье! Дразнишь!»: Виктория Дайнеко «забыла» надеть юбку
фото из открытых источников

33-летняя певица похвасталась достоинствами фигуры и сообщила о радостном событии. Виктория Дайнеко в пикантном наряде рассказала о долгожданном переезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд – 5» показала, что самоизоляция никак не сказалась на ее фигуре и что к новогодним вечеринкам она готова. У Виктории для поклонников и друзей появилась значительная новость, о которой она захотела сообщить эффектно.

Для этого Дайнеко сопроводила сообщение привлекательным кадром. Артистка позировала в длинном худи с голыми ногами. Нюдовые лодочки визуально удлинили стройные ноги Виктории. За спиной у певицы открывался панорамный вид из башни делового центра «Москва-Сити».

Дайнеко широко улыбалась, кокетливо убирая волосы за ухо. «Свобода!!!! Сво-бо-да!!! Прощай, квартира, которую называла домом 9 лет. Это была, безусловно, любовь, а сейчас я хочу просто СВОБОДЫ!!! Needing — getting», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория показала себя в смелом образе
Виктория показала себя в смелом образе
фото из открытых источников

Близкие и фанаты поздравили Викторию с исполнением мечты. Они также восхитились ее красотой. «Ура! Великий день!», «Круто!», «Ножки просто загляденье! Дразнишь! И поздравляю с обновлениями в жизни!», «Улыбака», «Мы сегодня тоже продаем квартиру. Тебя поздравляю!», «Огонь!», «Уже можно официально поздравить с новосельем?», «Шикарная», — написали пользователи.

Как тебе образ Виктории?
Нравится
Не нравится

Виктория решила попрощаться со старым жильем и заодно показать его широкой публике. Подписчики Дайнеко смогли увидеть, где она жила все эти последние годы. Это оказалась светлая двухкомнатная квартира с приятным современным дизайном, окна которой выходят во двор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица намекнула, что продала квартиру девушке. «Прощаюсь со своим бывшим домом. Теперь у него новая хозяйка. Пока!» — пояснила Виктория, в последний раз осматривая пустое жилье.

Нажми и смотри

Певица обернула критику хейтеров в шутку. Она показала себя в бикини, предугадав, что скажут злые языки. Виктория снялась в провокационной фотосессии. Звезда пофлиртовала с мужчинами, приняв томную позу. Дайнеко осмелилась на интимный кадр. Девушка без стеснения продемонстрировала пышную грудь.