«Ненормальная!»: Роза Сябитова обматерила невесту с рогами на «Давай поженимся!»

«Ненормальная!»: Роза Сябитова обматерила невесту с рогами на «Давай поженимся!»
Кадр из видео

58-летняя Роза Сябитова обругала героиню шоу Первого канала. Сваха была вынуждена повысить голос, чтобы приструнить вспыльчивую девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Янина заявила, что разочаровалась в мужчинах. Она устала от абьюзеров и нарциссов, которые самоутверждаются за счет женщин. Преподаватель музыки для детей и стрип-пластики для взрослых пришла на шоу «Давай поженимся!», чтобы встретить трудолюбивого однолюба, который примет ее такой, какая она есть.

Янина эффектно появилась в студии передачи — в откровенном платье и с рогами на голове. Девушка исполнила откровенный танец под известную новогоднюю песню Jingle bells. Она садилась на шпагат, ползала на коленях и виляла ягодицами.

Героиня шоу исполнила танец
Героиня шоу исполнила танец
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева оценила старания героини, а ее коллега Роза Сябитова была строга. «Как корова на льду», — резко высказалась она о выступлении девушки.

Янина пожаловалась, что ей не везет с мужчинами. По словам танцовщицы, ее бывший возлюбленный был абьюзером и унижал ее. Девушка считает, что ее не зовут замуж из-за того, что она сильная и самодостаточная личность, не готовая пресмыкаться и всё время угождать возлюбленному.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица убеждена, что женятся только на дурочках. «С другой он был нормальным. Другая у него была тупая голубиная курица. Я лучше», — заявила Янина.

Сябитова попыталась объяснить героине, почему мужчины не видят в ней потенциальную жену. Сваха отметила, что познакомилась с анкетой Янины и выявила причины, из-за которых ее преследуют неудачи в отношениях.

«Вы ненормальная жена. У вас дома творческий беспорядок. Классическая жена так не выглядит. Она хорошо убирает. Ночью вы не спите, а ходите в кино и хотите, чтобы муж с вами ходил. Вы занимаетесь стрип-пластикой, любите ночные гулянки и требуете, чтобы мужчина это не запрещал», — высказалась Роза.

Роза Сябитова
Роза Сябитова
Кадр из видео

Невеста перебила сваху, чтобы оправдывать себя. Она уверяла, что не собирается подстраиваться под мужчину и подкрепляла эмоциональную речь нецензурными выражениями. Лариса сидела молча, а ее коллега решила поставить Янину на место.

Сябитова ответила разъяренной невесте матом и попросила не перебивать. «Не комментируйте, рот закройте!» — призвала девушку сваха. Танцовщица заявила, что пришла на передачу не для того, чтобы молчать, и обвинила Розу в том, что она ее обесценивает.

29-летняя Янина
29-летняя Янина
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После словесной перепалки невеста отправилась знакомиться с женихами. В финале передачи Сябитова заявила, что не рекомендует Янине ни одного из трех мужчин. Несмотря на мнение свахи, девушка всё же выбрала себе пару – телохранителя Рустама.

Ты смотришь шоу "Давай поженимся!"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Роза Сябитова прокомментировала свадьбу Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой. Ранее телеведущая поделилась рассуждениями о личной жизни. Она призналась, что не рассматривает в качестве возлюбленных мужчин намного моложе себя. Роза также призналась, что не сможет помочь Лолите Милявской найти нового мужа.