«Интим был»: любовница солиста группы «Корни» заявила о его внебрачном ребенке

«Интим был»: любовница солиста группы «Корни» заявила о его внебрачном ребенке
Кадр из видео

37-летний Алексей Кабанов оказался в курьезной ситуации. Поклонница объявила певца отцом ее ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы «Корни» получил широкую популярность в начале нулевых. Выпускник «Фабрики звезд» очаровал множество слушательниц, однако спутницу жизни он выбрал в 2013 году. Кабанов женился на Розалии Коноян. Спустя год после торжества у супругов появилась на свет дочь Алиса. Но оказалось, что она может быть не единственным ребенком артиста.

Диджей Анна Харитонова познакомилась с Алексеем восемь лет назад на музыкальном фестивале. Девушка проявила инициативу первой. Она предложила певцу послушать ее треки и сделать для него микс. Харитонова и Кабанов обменялись номерами телефона. Между молодыми людьми возникли чувства после первой встречи.

«Я пригласила его в кафе. Там мы обсуждали только творчество, но я поняла, что могу с ним замутить. Я ему понравилась. Да, у нас был интим, страсть. Не могу сказать, что это были полноценные отношения, скорее легкий роман», — сказала девушка в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Кабанов не стал отрицать, что у него случилась близость с Анной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна впечатлила Алексея
Анна впечатлила Алексея
Кадр из видео

Харитонова рассказала любовнику о беременности. Но артист заблокировал ее, ничего не ответив. В то же время девушка встречалась с другим мужчиной – Адрианом Сахаровым. Когда на свет появился маленький Александр, спутник Анны посчитал его своим родным сыном. Но всё изменилось, когда Сахаров прочитал старое сообщение избранницы для Кабанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Адриан поднял на меня руку. Избил, я была вся в синяках. Он сказал, что это обман всей его жизни», — пояснила Харитонова. Мужчина в тайне от нее провел экспертизу ДНК, которая показала: Александр – не его сын. Сахаров заявил, что не бил любимую, но эксперт-полиграфолог Роман Устюжанин опроверг этот довод. Выяснилось и то, что мужчина применил насилие и в отношении ребенка. Но показания Харитоновой и Сахарова смущали ведущих. Сабина Пантус определила, что гостья студии говорила о своем втором муже, а не об Адриане.

Адриан узнал, что он не отец ребенка Анны
Адриан узнал, что он не отец ребенка Анны
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кабанова удивил рассказ любовницы. Певец уточнил, что встречался с ней в гостиницах несколько раз. «Я офигевал от того, что говорили в студии. Анну я знаю. Но какой роман? Да, был интим... И только чисто теоретически я мог бы стать отцом, потому что делал всё, чтобы обезопасить себя от таких ситуаций. С Анной я встречался еще до встречи с женой Розалией. Мне по сто девочек в день писали про беременность. И что?» — отметил солист популярного коллектива.

Он не стал убегать от вероятной ответственности. «Если окажется, что это мой ребенок, конечно, я буду помогать», — заверил Кабанов.

Результат экспертизы показал, что мужчине не о чем переживать. «Вероятность того, что Алексей Кабанов является биологическим отцом Александра, составляет 0%. Вы не отец этого ребенка», — обратился ведущий Тимур Еремеев к певцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей и Розалия воспитывают дочь
Алексей и Розалия воспитывают дочь
фото из открытых источников

Не только любовницы молодых артистов дают о себе знать. Светлана Гурусова из Костромы заявила, что была подругой актера Владимира Этуша на протяжении 16 лет. Женщина якобы гостила в квартире, где Владимир Абрамович жил с женой, и ходила на свидания с ним на гастролях. Появление Гурусовой вызвало скандал на ток-шоу.

Агате Муцениеце приходилось терпеть переписку Павла Прилучного с другими девушками. Стоило маме двоих детей лечь в постель и уснуть, как ее избранник начинал писать любовницам. С тех пор актрисе кажется, что все мужчины изменяют своим женам.

А вот Валерий Дидюля терроризировал свою любовницу Елену Гусеву. Гитарист-виртуоз контролировал девушку и просил у нее ребенка. Но когда она забеременела, женатый Дидюля довел Елену до нервного срыва, из-за чего у той случился выкидыш. Гусеву поддержала бывшая жена артиста.