«20-летним девчонкам колют ботокс»: Оксану Воеводину возмутили лже-косметологи

«20-летним девчонкам колют ботокс»: Оксану Воеводину возмутили лже-косметологи
фото из открытых источников

Бывшая жена короля Малайзии высказалась на актуальную тему. 28-летняя Оксана Воеводина выступила против повального увлечении кардинальными бьюти-процедурами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После громкого развода с 50-летним Мухаммадом V модель еще некоторое время носила строгую и закрытую одежду мусульманской женщины. Однако со временем «Мисс Москва — 2015» вернулась к прежнему образу жизни и привычным смелым аутфитам.

Воеводина примерила роскошный вечерний образ. Оксана предстала в сверкающем мини-платье с дерзким V-образным вырезом в области декольте. Облегающий наряд позволил звезде подиума похвастаться точеной фигурой. Инстадива сделала яркий макияж с выделенными скулами и румянами. Ее темные глаза подчеркнули пышные ресницы и густые стрелки. Пухлым губам модели придала дополнительный объем коралловая помада с эффектом влажного поцелуя.

Оксана Воеводина позировала в пикантном наряде
Оксана Воеводина позировала в пикантном наряде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воеводина приняла эффектную позу на диване, продемонстрировав стройные ноги в классических лодочках на шпильке. Она собрала волосы в хвост с аккуратным пробором посередине и выпустила несколько прядей. Образ блогерши завершили массивные серьги-люстры.

Оксана в последнее время позиционирует себя как бьюти-эксперт. По ее словам, ради этой работы она готова и в огонь, и в воду, и в локдаун, и в Египет. Дело в том, что накануне модель с большим трудом вернулась в Москву из Великобритании. В Лондоне она была по делам. Неожиданно девушка узнала, что страны ограничивают авиасообщение с Британией, где сложилась сложная ситуация с распространением коронавируса. Россиянке пришлось возвращаться домой, при этом она испытала большие трудности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка заявила, что в уходе за собой она разбирается лучше всего. Оксана отметила, что существуют вещи, о которых не принято говорить, поскольку на этом держится огромная индустрия красоты со своими миллиардными оборотами. «Девочки, давайте будем честными – все косметологи и производители косметики хотят только наших денег. Для этого каждый сезон новые тренды – то сбрей брови, то отрасти и купи для этого чудо-гель, то большая грудь в моде, то маленькая», — высказалась инстадива.

Известную красотку возмутили специалисты, которые вводят повальную моду на кардинальные преображения. По ее мнению, это часто губительно сказывается на внешности представительниц прекрасного пола. «Косметологи без зазрения совести рекомендуют 20-летним девчонкам ботокс и филеры. И многие по незнанию соглашаются, и к 30 годам уже имеют лицо как в 40+. Не надо так», — добавила Воеводина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель выступила против повального увлечения ботоксом и филерами
Модель выступила против повального увлечения ботоксом и филерами
фото из открытых источников

Поклонники Оксаны оценили ее образ. «Шикарная внешность», «Богиня», «Ты наша королева», «Ты красива, как картинка», — отметили фолловеры блогерши.

Инстадива родила сына от малазийского короля. Она охотно делилась снимками ребенка. Однако недавно молодая мама удалила все упоминания и о Мухаммаде V, и о сыне от него. Она объяснила причину своего поступка. «Информацию используют, часто намеренно вырывая из контекста. Я пока убрала из ленты Леона. Знаю, вам очень хочется наблюдать, как он растет, и я надеюсь, этот вопрос как-то уладится», — добавила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана порадовала поклонников эффектным образом. Она позировала в роскошном наряде, под который не надела белье. Воеводина приняла участие в завораживающей съемке. Королева красоты предстала в роскошном наряде «страстного» оттенка. Модель и ее годовалый сын Леон стали героями фотосессии. Мальчик удивил Сеть своим сходством с венценосным отцом, который от него отказался.