Рита Ора в дерзком причудливом купальнике появилась на «острове миллионеров»

фото из открытых источников

29-летняя британская певица отдыхает на элитном курорте вместе с родными. Рита Ора (Rita Ora) примерила яркий пляжный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда наслаждается отдыхом с родными на французском курорте Сен-Бартелеми, который называют «островом миллионеров». Здесь певица намерена провести большую часть рождественских каникул. Риту заметили на местном пляже.

Певица надела оригинальный белоснежный купальник с трусиками с высокой посадкой и лентами вместе лифа. Ора продемонстрировала роскошную фигуру, обнажив часть пышной груди. Ее образ завершили солнцезащитные очки и золотой браслет на руке.

Тебе понравился купальник Риты?
Да
Нет

Девушка с удовольствием поплавала, после чего загорала на песке. Рита отдыхала в компании мамы Веры, отца Бесника, сестры Елены и 22-летнего брата Дона. После пляжных развлечений семейство отправилось на морскую прогулку на роскошной яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем в Сети появились кадры нового развлекательного шоу The Masked Singer, на котором певица выступила в качестве судьи. Ора в очередной раз доказала свою неповторимую манеру одеваться стильно и необычно. Она выбрала белоснежный брючный костюм с металлическим декором. Его оригинальным дополнением стал пышный многослойный воротник, напоминающий распустившийся бутон розы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита добавила серебряные босоножки на каблуке. Ее волосы были уложены аккуратными пряди. Она появилась на шоу вместе с Дэвидом Теннантом, Дэвидом Ойеволо, Риланом Кларком-Нилом, Шароном Осборном, Беком Хиллом и Джейми Каллумом. Мужчины пошутили над диковинным и смелым костюмом Оры. Рита приняла их замечания с ослепительной улыбкой, сообщает Daily Mail.

В ноябре певица посетила концерт благотворительного фонда Centrepoint в Лондоне. Принц Уильям поцеловал Ору как старую знакомую. Ранее звезда побывала на открытии бутика в Москве. Рита засветила трусики в платье с экстремальным разрезом.