Дуэт Monmart разжигают сердца новым синглом «Ледяные дали»

Дуэт Monmart разжигают сердца новым синглом «Ледяные дали»

Дождались! Талантливый и многообещающий дуэт Monmart представил трек «Ледяные Дали», который стал завершающим в трилогии. Первым в серии стал сингл «Ключи», который вышел еще в октябре. Продолжил стилистику «Ключей» трек «Последний август», который ребята выпустили в свет в конце ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ледяные дали – это не просто вымышленная точка, это место, которое прячется в глубине души и просыпается вместе с нашей совестью. Песня о людях, которые вкусили все прелести этой жизни, а также не раз обожглись ей. Остается только гадать, как могло бы всё сложиться, если когда-то давно ты зашёл в другую дверь. Поэтому сейчас нужно наслаждаться моментом, жить в кайф для себя и своих близких, и пусть все грустные моменты останутся только в песнях.

Нажми и смотри

А также, 12 января у ребят состоится сольное выступление в Парке Горького, где они презентуют трилогию. Пространство катка «Восход» заполнит музыка и все поклонники дуэта Monmart, смогут не только кататься, но петь и танцевать под живое исполнение любимых треков.