Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова открыла салон красоты

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова открыла салон красоты
фото из открытых источников

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова открыла свой салон красоты. На презентации Ирина собрала не только самых близких, но и своих поклонников. Поддержать маму пришли обе ее дочери Ольга и Маргарита, а также Анна Калашникова и Саша Project.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы долго искали помещение, в итоге остановились на этом – подошло расположение и метраж. Долгое время мои подписчицы спрашивали советы, где и какие процедуры можно сделать. Я рада, что теперь они будут приходить за этим ко мне, к проверенным мастерам. Сейчас здесь можно сделать маникюр, педикюр, процедуры для волос и лица, а также массаж. Правда, не весь штат укомплектован, поэтому жду предложений и резюме. Особенно интересуют опытные стилисты», – поделилась Агибалова с корреспондентом StarHit.

Уже на открытии многие посетители решили воспользоваться услугами салона. В числе первых клиентов оказалась и Анна Калашникова: «Очень люблю Иришку! Здорово, что она создала такое место для девочек, где каждая может навести красоту. Хочется ей пожелать процветания, чтобы с каждым годом она открывала больше и больше подобных студий – у нее очень красиво! Надеюсь, что кризис не коснется ее бизнеса. Я сегодня даже успела уложиться, а перед Новым годом планирую заехать сделать маникюр и педикюр – уже даже выбрала, что именно хочу».