Анфису Чехову обидели сотрудники хостела в Люксембурге

Анфису Чехову обидели сотрудники хостела в Люксембурге
фото из открытых источников

Анфиса Чехова принимает участие в очередном выпуске шоу «Орел и Решка. Звезды», который выходит в эфир на телеканале «Пятница!». Вместе с экс-ведущим Аланом Бадоевым Анфиса отправилась в Люксембург.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, ему досталась королевская карта и он смог провести выходные по высшему разряду. Чеховой же досталось 100 долларов на все расходы. Анфисе удалось сэкономить на проезде, билете в музей и даже ужине! Но в хостеле отказались сделать телеведущей скидку в обмен на пост в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анфиса пыталась объяснить, что благодаря ее посту о хостеле бы узнал миллион подписчиков, но сотрудники были непреклонны. В итоге ей пришлось расстаться с полной суммой за пребывание в хостеле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Во всех отелях мира мне делают дикие скидки за то, чтобы я пожила в их номере и написала об этом в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а вот в хостеле — нет!» — была шокирована звезда.

Елена Helen
Елена Helen 25 Декабря 2017, 12:33
вот она звездная жизнь, у нее есть миллионы, а она везде просит скидки ... ну что за торгашка!