60-летний художник Никас Сафронов представил свою юную возлюбленную

60-летний художник Никас Сафронов представил свою юную возлюбленную
Personastars

Недавно 60-летний художник Никас Сафронов приехал в Новосибирск на открытие собственной выставки. Но прежде он решил пообщаться с поклонниками. На встрече в Государственной научно-технической библиотеке Никас говорил о своих работах и о современном искусстве, которое, по его словам, он не понимает. «Я был на выставке Айвазовского, а рядом находилась выставка современного искусства, где было вообще непонятно что: какие-то банки лежат, какие-то цепи накрученные, кирпичи. Все это обозначено некой формой — инсталляцией, перформансом. Но это не искусство, а некий выброс современных отходов. Я не понимаю такое "современное искусство". Это часто от лукавого. Получается, не нужно рисовать — можно просто изобразить свои гениталии на Красной площади — и все, ты художник...» — цитирует Сафронова «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Разоткровенничался Никас и о личной жизни. Художник рассказал, что Новосибирск для него теперь особенный город, ведь здесь живет его новая возлюбленная. Оказалось, что муза Сафронова находилась в этот момент в зале. «Вон она стоит в дубленке у колонны», — обратил он внимание на юную девушку, которую можно было бы назвать внучкой художника. Имя пассии Никас не назвал.

Напомним, что Сафронов был дважды официально женат и имеет четверых сыновей от разных женщин.

Александр Паршуков
Александр Паршуков 25 Декабря 2016, 11:35
сколько такого бреда
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 23 Декабря 2016, 23:34
Ничего удивительного, он такой же как и все престарелые мужики, при этом их статус имеет значение и даже очень, начинают заболевать одной и той же болезнью Старческий маразм. Они все как один в этом возрасте уверенны, что 18 летние и чуть старше девчонки в них видят чуть ли не мачо. А эти девки в них видят только их кошельки и их статус в обществе. Только и всего. И испытывают полное отвращение кувыркаясь с ними в постеле. Но... надо... Желание обладать его деньгами слишком велико