Итоги недели: герои и награды

Чем ближе к Новому году, тем больше номинаций и наград.
Итоги недели: герои и награды

На этой неделе у знаменитостей было немало поводов отличиться. И многие из них они использовали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера были подведены итоги конкурса «Мисс Вселенная». Победу одержала юная американка Оливия Калпо. Красотка поразила жюри редким сочетанием яркой внешности и золотого сердца. Девушка мечтает о Голливуде и ее определенно ждет большое будущее. Так что, можно смело сказать, что вчера зажглась еще одна звезда.

А президент США, Барак Обама, был назван человеком года по версии журнала Time. Кстати, это случилось уже во второй раз. Что бы ни говорили злые языки, господин президент продолжает оставаться популярной персоной.

Не теряет популярность и Мадонна. Шоу этой певицы признано самым успешным в 2012 году. Эпатажная певица еще раз доказала всему миру, что, несмотря на годы за спиной, она умеет удивлять и зарабатывать деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, среди звезд есть и те, кого награды не радуют. Ярким представителем оказался режиссер «Миллионера из трущоб» Дэнни Бойл. Он отказался от ордена рыцаря Великобритании, потому что ему гораздо больше нравится быть простым человеком. Что ж, это дело вкуса. Мы уважаем выбор Дэнни.

Несмотря на все награды и почести, многие звезды уверены, что главное звание в жизни – это звание папы и мамы. Поэтому бэйби-бум продолжается. Экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс родила дочь, а у актрисы Клэр Дэйнс на свет появился мальчик. Папой собирается стать Ченнинг Татум: его жена Джена беременна. По слухам, второй ребенок ожидается в семье Виктории Бони. А там и Жанна Фриске порадуется первенцу.

В общем, перед Новым годом дела у звезд идут прекрасно. А у тебя?

Фото: alloverpress