«Здесь некрасиво держать»: Юлия Пересильд посмеялась над фотографом в Москве

«Здесь некрасиво держать»: Юлия Пересильд посмеялась над фотографом в Москве
PersonaStars

Актриса посетила светское мероприятие. 37-летняя Юлия Пересильд попала в неловкое положение перед фотографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая в мире актриса, снявшаяся в космосе, стала гостьей премии «Женщина года», организованной журналом Glamour. Мероприятие состоялось в Московском музыкальном театре «Геликон-опера».

Юлия появилась на красной дорожке в эффектном наряде. Пересильд облачилась в обтягивающее платье из зеленых сияющих пайеток. Оно подчеркнуло изящную фигуру актрисы. Звезда сериала «Угрюм-река» сочетала его с белыми босоножками, украшенными стразами. Юлия сделала высокую прическу и классический макияж. Она нанесла дымчатые тени и добавила терракотовую помаду.

Нажми и смотри

Кинодива охотно позировала для фото. Пересильд встала боком и положила руку на внутреннюю сторону бедра. «Здесь некрасиво держать», — поправила ее фотограф. В ответ Юлия улыбнулась и скрестила обе руки в районе паха. «Вот так не надо, да?» — пошутила Пересильд.

Нажми и смотри

Затем звездная мама сменила наряд и вышла на сцену. Партнерша Евгения Цыганова по фильму «Битва за Севастополь» появилась на сцене в черном плаще с распущенными голливудскими локонами. Пересильд исполнила композицию вместе с коллективом Zero People. Выступление мамы двоих дочерей режиссера Алексея Учителя произвело фурор. «Певица, актриса и космонавт. Я болела за нее!» — высказалась Яна Рудковская.

Поклонники Юлии пришли в восторг от ее образа и яркого выступления. «Вы великолепно выглядите! Голос у вас нереальный», «Красотулечка! Комбинезоны и спортивные костюмы — в архив! Спасибо огромное! Ты была просто великолепна!», «Вот не зря говорят, талантливый человек талантлив во всём! Вы растворились в этой песне, и это было очень завораживающе», «У вас восхитительная фигура», «Как голливудская звезда», — написали фанаты.

Оцени образ Юлии
Элегантный
Не впечатлил

На премии было много других звездных гостей: Алина Загитова, Марина Зудина с дочерью, певица Ханна, Рита Дакота и другие. Ведущими вечера стали Иван Ургант и Ольга Шелест. Главную награду получила актриса Чулпан Хаматова. В номинации «Певица года» победила Манижа. Самыми популярными телевизионными персонажами стали участницы проекта «Женский стендап».