«Я бы ответила изменнику тем же!»: Виктория Боня дала советы девушкам

«Я бы ответила изменнику тем же!»: Виктория Боня дала советы девушкам
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня решилась на откровения. Звезда «Дома-2» рассказала, как относится к неверности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Виктория состояла в отношениях с бизнесменом из Монако Алексом Смерфитом на протяжении семи лет. У звездной пары есть общая дочь – 9-летняя Анджелина. После расставания родителей она живет с мамой. Расставшись с бизнесменом, Боня не афиширует своих избранников.

Поклонники то и дело пытаются рассекретить личность возлюбленного звезды экрана. Но Виктория всячески пресекает подобные попытки. «Я не отвечаю на вопросы о личной жизни! Что-то надо и для себя оставлять», — подчеркнула исполнительница роли в сериале «Универ».

Нажми и смотри

Артистка заверяет, что в отношениях особенно ценит честность и искренность. Звезда экрана высказала свое отношение к измене. «Я бы ответила тем же!» — призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница проекта «Форт Боярд. Возвращение» реализует себя и в телепроектах, и в блогерстве, и в бизнесе. Она справедливо полагает, что не нужно бояться пробовать себя в чем-то новом в любом возрасте.

Нажми и смотри

«Почему бы не попробовать? Чем вы рискуете? Только тем, что у вас всё получится! А не рискнув, всегда будете жалеть об упущенной возможности и гадать, что было бы, если...» - считает Виктория.

Нажми и смотри

Недавно Боня впервые за долгое время пообщалась с другой звездой «Дома-2» Аленой Водонаевой. Во времена участия в проекте они были «заклятыми подругами», так как претендовали на сердце одного мужчины – Степана Меньщикова. Но старые обиды давно остались в прошлом. Теледивы вместе позировали и улыбались.

Виктория – обладательница точеной фигуры. В отличие от многих девушек она не испытывает проблем с лишним весом. Напротив, Боне очень сложно поправиться, поэтому она дорожит каждым набранным килограммом. Маме Анджелины по душе более пышные формы, которые она с удовольствием подчеркивает сексуальными нарядами. Звезда примерила платье из латекса, вызвав ажиотаж в Сети.