«Возмутительно и очень обидно!»: Мадонну обвинили в оправдании домашнего насилия

«Возмутительно и очень обидно!»: Мадонну обвинили в оправдании домашнего насилия
фото из открытых источников

63-летняя американская певица Мадонна (Madonna) опубликовала фотографию, которая оскорбила ее фанатов, пострадавших от домашнего насилия. По их мнению, такое поведение звезды мирового уровня совершенно недопустимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке видно, как 56-фотограф Стивен Кляйн приставил нож к подбородку певицы. При этом Мадонна держит в руках кадр, на котором она в образе Мэрилин Монро в день ее смерти.

Пользователей Сети шокировало увиденное. Они обвинили поп-звезду в продвижении домашнего насилия. «Пожалуйста, не позируйте рядом с ножом. Это не круто», «Столько женщин пострадали от ножевых ранений, кто-то из них скончался», «Это возмутительно и очень обидно», — написали фолловеры певицы.

Мадонна и Стивен Кляйн
Мадонна и Стивен Кляйн
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Мадонна и сама была жертвой домашнего насилия. Бывший супруг Шон Пенн часто избивал ее не только кулаками, но и бейсбольной битой. Впрочем, сейчас они с Шоном поддерживают хорошие отношения.

Фолловеров также возмутило, что певица сделала традиционную прическу африканских женщин — косы. Ее обвинили в присвоении культурных ценностей. Ранее за это подверглась хейту певица Адель. К слову, у Мадонны есть двое темнокожих детей.

Мадонна
Мадонна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующим пунктом обвинений стало то, что певица не заплатила своей команде за работу над последним альбомом. В том самом провокационном посте «с ножом» Мадонна поблагодарила всех, кто трудился над проектом. Но, как выяснилось, за работу они ничего не получили. «Спасибо всем, кто поддерживал нас, спал на диванах и работал много часов бесплатно», — написала Мадонна.

«У тебя что, не хватило денег?», «Как это — работали бесплатно? Почему ты не заплатила людям?», «Раз уж люди не получили денег за свой труд, тогда, может, ты раздашь копии альбома бесплатно?», «Какой кошмар! Это ведь эксплуатация труда! Ты меня разочаровала», — написали фанаты Мадонны в комментариях под постом.