«Сварливый принц»: Гарри под влиянием Меган Маркл стал грубым с журналистами

«Сварливый принц»: Гарри под влиянием Меган Маркл стал грубым с журналистами
Legion-Media

37-летний принц Гарри получил психическую травму из-за смерти матери. Но именно супруга помогла мужчине осознать всю боль, которую ему причиняет пресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри (Prince Harry) с детства находился под пристальным вниманием общественности. Диана и Чарльз приучили сына аккуратно вести себя на публике. Он долгое время воспринимал это как норму. После смерти матери, которая погибла в аварии вследствие преследования папарацци, в отношениях Гарри с прессой возникло напряжение.

Долгое время принц скрывал свои чувства. Рассказать о них он смог только после свадьбы с Меган Маркл (Meghan Markle). Затем Гарри покинул Англию, уединился в Америке и практически не общается с прессой. Принц сделал ряд грубых высказываний о журналистах. Очевидцы рассказали, что в последних королевских турах он не скрывал своего негатива.

Омид Скоби, соавтор биографии мятежных герцогов «В поисках свободы» считает, что поведение младшего брата принца Уильяма изменилось под влиянием жены. «Гарри вел себя так, потому что он увидел другую сторону в общении с прессой. Это произошло после встречи с Меган», — сказал Омид, которому герцогиня передавала информацию для книги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам королевского корреспондента «Таймс» Валентина Лоу, многие заметили столкновение принца с прессой во время его поездки на Фиджи и в Австралию, куда он отправился с женой вскоре после того, как они связали себя узами брака в 2018 году.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В том туре Гарри был довольно сварливым. На Фиджи была долгая и скучная церемония встречи. Было невероятно интересно наблюдать за ними обоими, потому что Меган идеально сидела на маленьком троне, а Гарри просто сердился. Он разозлился на журналистов и всю церемонию встречи провел, просто глядя в сторону, чтобы пристально разглядывать прессу. Всё пошло очень плохо», — рассказал Лоу в документальном фильме BBC «Принцы и пресса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед полетом в Сидней сотрудники принца Гарри убедили его подойти к журналистам и сказать несколько слов. «Спасибо, что пришли, ребята, хоть вас и не звали», — сказал муж Меган Маркл.

«Он просто бесконтрольно изрыгнул это, потому что это абсолютно является частью его. Вряд ли он думал "я собираюсь вернуться и оскорбить их". Гарри терпеть не может прессу. Внутреннюю реакцию герцога можно увидеть по тому, как он избегает фотоаппаратов и хмуро смотрит на журналистов», — цитирует королевского корреспондента BBC Джонни Даймонда Express.

Меган тоже не смогла выдерживать напряжение, но всё же решилась выйти замуж за Гарри. До своей встречи с принцем Гарри американка была далеко не самой известной актрисой. В 2006-2007 годах она работала моделью на популярном шоу «Сделка или нет» (Deal or No Deal). Известная телеведущая пошутила, что принцу стоило выбрать другую девушку с шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Меган Маркл
Свадьба Меган Маркл
Legion-Media

После ухода из королевской семьи Меган вернулась на экраны в качестве звезды телешоу. Недавно она стала героиней забавного пранка на улице.

Меган и Гарри заявляют, что своей жизнью отдают дань уважения принцессе Диане, хотя она учила сына быть вежливым с другими и писать благодарственные записки.