Стали известны три страны, в которых покажут по телевидению «Сваты-7»

Стали известны три страны, в которых покажут по телевидению «Сваты-7»
Кадр из фильма

50-летний режиссер Андрей Яковлев рассказал о судьбе нового сезона популярного сериала. «Сваты-7» выйдут на экраны в декабре в России и еще двух странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ситкома, который стал по-настоящему народным, с нетерпением ждут его продолжения. Съемки последнего эпизода завершили летом. Сейчас полным ходом идет монтаж. Режиссер проекта объявил, что эпопея, которая длилась 13 лет, на этом закончит свою историю.

Андрей Яковлев сообщил о выходе «Сваты-7»
Андрей Яковлев сообщил о выходе «Сваты-7»
фото из открытых источников

Андрей сообщил, что премьеру перенесли на месяц. «Во всех пабликах о "Сватах", в том числе и в моих, задаются вопросом о выходе 7-го сезона сериала. К сожалению, выход 7-го сезона переносится на декабрь. Но в дальнейшем на выход самого сериала это никак не повлияет. Поэтому точная дата поначалу не разглашалась, так как могут быть небольшие накладки», — пояснил Яковлев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер предупредил зрителей, чтобы они не верили источникам, которые озвучивают точную дату выхода сериала. По его словам, изначально, когда только съёмки были окончены, они планировали релиз к Новому году. Он призвал следить за официальными страницами проекта, чтобы получать информацию только от первых лиц.

Почти все актеры с удовольствием вернулись в проект
Почти все актеры с удовольствием вернулись в проект
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Андрей также рассказал, в каких странах проект выйдет на телеэкраны. «Украина, Россия, Белоруссия. Но смогут посмотреть все желающие на YouTube», — пообещал он.

Съемки последнего сезона прошли в Грузии. В нем приняли участие привычные герои. Татьяна Кравченко призналась, что переживала, когда сериал решили приостановить. Она с удовольствием вернулась к съемкам. Исполнительница роли Валентины Будько успела прикипеть душой к своей героине, с которой у нее в жизни много общего. Она также рассказала, что у нее сложились теплые отношения со многими партнерами по «Сватам», в том числе с ее киномужем Федором Добронравовым.

Пользователи пришли в восторг от того, что совсем скоро увидят новые серии с полюбившимися героями. «Ждем! Живём "Сватами". Несколько лет ежедневно смотрю! Это ж надо так актёрский состав подобрать», «Класс! Прекрасный будет подарок к Новому году», «Классный сериал, очень нравится смотреть, хотим продолжения. Актеры молодцы! Когда смотрю "Сваты" про все плохое забываю», «Я хочу, чтобы "Сваты" побили рекорд "Санта-Барбары" по сериям! Это лучшее средство от любой хандры!», «Так ждем, сил нет!» - заявили фолловеры Яковлева.