Редкий выход: Алина Загитова в мини-платье с открытым плечом появилась на премии

Редкий выход: Алина Загитова в мини-платье с открытым плечом появилась на премии
фото из открытых источников

19-летняя фигуристка стала гостьей светского раута. Алина Загитова выбрала пикантный образ с открытым плечом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании до недавнего времени избегала гламурных тусовок. Девушка предпочитала проводить время на тренировках, за учебой и работой. Однако теперь Алина дала поклонникам надежду на то, что будет регулярно блистать на ковровых дорожках. Она пришла в салон красоты на укладку и макияж. «Сегодня будет что-то интересное», — пообещала Загитова.

Фигуристка совершила редкий и эффектный выход в свет. Она стала гостьей церемонии вручения премии «Женщина года». Звезда появилась в холле «Геликон-опера» в белоснежном асимметричном мини-платье на одно плечо. Приталенный силуэт наряда подчеркнул точеную фигуру ведущей шоу «Ледниковый период». Алина похвасталась длинными стройными ногами в черных классических лодочках на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова и Катя Адушкина на вручении премии
Алина Загитова и Катя Адушкина на вручении премии
фото из открытых источников

Ярким акцентом образа девушки стали сверкающие серебристые серьги, свисающие ниже плеч.
Темные волосы Загитовой собрали в элегантный конский хвост. Нотку гламура придала нитка со стразами, которой украсили пробор прически. Звезде Первого канала сделали яркий вечерний макияж с акцентом на глазах и с нюдовой губной помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Алексея Ягудина по ледовому шоу за кулисами мероприятия оживленно общалась с 18-летней блогершей и певицей Катей Адушкиной. Светские хроникеры назвали двух девушек молодыми инфлюенсерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя стала настоящей звездой ковровой дорожке благодаря своему откровенному наряду. Девушка надела пиджак оверсайз на голое тело. Ради пикантного наряда она «забыла» юбку и бюстгальтер. Фигуристка обрадовалась встрече со звездой YouTube и даже согласилась дать ей мастер-класс.

«Наконец-то познакомились с Катюшей. Катя, очень жду тебя на катке, научу тебя кататься», — высказалась Загитова, которая тоже реализует себя в соцсетях и даже задумалась о карьере food-блогера.

Нажми и смотри
Чей образ тебе нравится больше?
Алины
Кати

Вечеринка прошла в формате сovid free. Большинство гостей оказались привиты от коронавируса, остальные предоставили тесты и справки. Это позволило им отказаться от масок и общаться без ограничений. Марина Зудина появилась на светском рауте в компании 15-летней Марии Табаковой. Актриса выбрала яркий аутфит из воздушной блузки и причудливой юбки. Ее дочь отдала предпочтение образу total black. Звание «Женщина года» в этом году отошло Чулпан Хаматовой, которая не только строит блестящую карьеру в кино и театре, но и 15 лет занимается благотворительностью.

Иван Новиков
Иван Новиков 24 Ноября 2021, 10:22
Алина,чем старше-тем страшнее..Или штукатурится так бездарно..