«Моя Карина — участница нашумевшего шоу!»: Кристина Асмус с сестрой вышли в свет

«Моя Карина — участница нашумевшего шоу!»: Кристина Асмус с сестрой вышли в свет
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус посетила светское мероприятие. Компанию актрисе составила ее 29-летняя сестра Карина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «А зори здесь тихие...» в последнее время сосредоточена на работе. Она принимает участие сразу в нескольких проектах. При этом Асмус воспитывает дочь Анастасию от Гарика Харламова, которая после развода родителей живет с мамой. Свободного времени у артистки совсем не остается. Но накануне она всё же вышла в свет.

Кристина посетила премьеру шоу «Русский ниндзя», ведущими которого стали Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев. Асмус предстала в безупречном образе total black в компании своей сестры Карины. Она также предпочла элегантный черный наряд.

Нажми и смотри

Девушки позировали перед камерами и лучезарно улыбались. «У моей родной сестры Карины сегодня премьера! Она участник нашумевшего шоу "Русский ниндзя" на СТС. И сейчас мы находимся на закрытой премьере шоу!» — рассказала кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама также встретилась с партнерами по сериалу «Интерны». Кристина обнародовала снимок, на котором запечатлелась вместе с Александром Ильиным, Иваном Охлобыстиным и Светланой Пермяковой.

Актеры сериала «Интерны» вновь встретились
Актеры сериала «Интерны» вновь встретились
фото из открытых источников

«Золотой состав! Жаль, неполный... Сегодня день рождения у Саши Ильина! Любимчика всех фанатов "Интернов", одного из моих любимых актёров с сумасшедшей "собачьей" органикой, фронтмена группы "План Ломоносова", прекрасного друга, мужа и дважды отца! Саш, ты крут! Восхищаюсь и люблю по-братски!» — подчеркнула Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от совместного фото и не поскупились на комментарии. «Обожаю "Интернов"! Вы супер!», «Лобанова сложно узнать. Классные!», «Мои любимые артисты в одном кадре!», «С этого состава началась история!», «Отличная банда!», «Просто лучшие, как ни крути!» — отметили пользователи.

Иван Новиков
Иван Новиков 24 Ноября 2021, 10:30
Ильин готовит себя к роли бомжа..