«Любой может посмотреть мои обнаженные фото»: Дженнифер Лоуренс заявила о травме

«Любой может посмотреть мои обнаженные фото»: Дженнифер Лоуренс заявила о травме
Legion-Media

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) заявила, что травма от слитых в Сеть обнаженных фото будет беспокоить ее в течение всей жизни. Снимки 31-летней американской актрисы были обнародованы в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная звезда призналась, что стала жертвой взлома личного профиля в iCloud. Подобной хакерской атаке подверглись еще несколько звезд. «Любой может зайти и посмотреть мои обнаженные фото без моего согласия в любое время дня и ночи. Я начинаю сильно нервничать, когда думаю об этом. Моя травма будет длиться всю жизнь из-за этого», — поделилась откровениями Дженнифер.

Говоря о теме согласия, Лоуренс упомянула ситуацию с Харви Вайнштейном, которая произошла в 2018 году. Его юристы вырвали из контекста ее фразу о продюсере. «Я спал с Дженнифер Лоуренс, и она только что получила "Оскар"», – солгал Харви в интервью.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Vanity Fair
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису это высказывание сильно задело, поскольку оскорбительная фраза являлась неправдой. «К тому времени как я познакомилась с Харви, я уже была на пути к "Оскару", так как снималась в "Голодных играх"», — сообщила Дженнифер.

Лоуренс также вспомнила один из самых страшных моментов в ее жизни. Актриса рассказала, что однажды чуть не погибла в авиакатастрофе. «Я и мои братья летели из Кентукки в Нью-Йорк на частном самолете. В какой-то момент у него отказал один из двигателей. В салоне резко упало давление, и мне стало по-настоящему страшно», — вспомнила ужасное происшествие Лоуренс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Vanity Fair
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса тут же представила, что от нее останется только скелет на сидении. Она начала думать, что прожила отличную жизнь, и мысленно поблагодарила родителей за это. Самолет экстренно приземлился, и всё обошлось, но теперь Лоуренс страдает аэрофобией.

В интервью Vanity Fair Дженнифер также рассказала, что гордится своей работой в фильме «Не смотрите вверх», где она сыграла вместе с Леонардо ДиКаприо, несмотря на разрыв в оплате в 5 миллионов долларов. «Я была счастлива работать с ним. Это невероятный опыт, о котором я буду помнить всю свою жизнь», — с гордостью призналась Лоуренс.