«Издевательство»: Светличная попала в реанимацию, родственники от нее отказались

«Издевательство»: Светличная попала в реанимацию, родственники от нее отказались
PersonaStars

81-летняя Светлана Светличная оказалась в больнице. Невестка и внучка после скандала не захотели навещать актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в культовой комедии «Бриллиантовая рука» сейчас находится в столичной клинике. Ее внучка Мария Ивашова рассказала, что скорую помощь вызвала сама артистка. Ее положили в нейрохирургическую реанимацию.

Мария отметила, что связи со Светланой Афанасьевой нет, пациентам в больнице не дают пользоваться телефонами. Родственники узнают о состоянии актрисы через лечащего врача. Внучка Светличной призналась, что члены семьи актрисы до сих пор находятся в состоянии шока после ее исчезновения.

«Испытываю чувство испанского стыда. Не понимаю, как так можно было поступать. До сих пор не понимаю, кому это было нужно, по своей она воле поступила так или надоумил кто-то. Всем спасибо, кто был задействован в поиске! Но ситуация до конца не переварена. Никто от нее не отрекся, папа немного обиделся. Она очень требовательная, недовольна всем, что бы ни сделали», — рассказала Ивашова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Ивашова
Мария Ивашова
Кадр из видео

Перед исчезновением родственники актрисы перевезли ее поближе к себе, чтобы помогать ей. У Светличной наблюдаются нарушения внимания, памяти и восприятия. Светлана Афанасьева уже много раз была госпитализирована в этом году. Сын, невестка и внучка навещали ее. Но актриса считает, что о ней недостаточно заботятся. При этом у сына Светличной проблемы со здоровьем. Невестка артистки Ольга Ивашова отметила, что после скандала со свекровью у нее не осталось сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня нет ни сил, ни здоровья, ни желания ее навещать! Она попадает восьмой раз в больницу за год. Все семь раз я и приезжала, и навещала. Я должна всё бросить и навещать ее после всего что произошло? Мы тут все чуть не подохли. У Светланы Афанасьевы очень плохо с головой, проблема не наладится никогда. Если диагноз психиатра подтвердится, то я могу всё списать на ее сумеречное состояние. А если нет, то это издевательство высшей степени. Я не позволю мужу ни в чем участвовать. Я не хочу, чтобы он умер по-настоящему. Состояние у него очень-очень серьезное», — отметила Ольга Ивашова в ток-шоу «Пусть говорят».

Светлана Светличная в кино
Светлана Светличная в кино
Кадр из видео

Никас Сафронов призвал близких Светланы Афанасьевны быть более чуткими к ней. Многие считают, что проблемы Светличной начались из-за депрессии и отсутствия внимания.