«Адам, ты хорошо стоишь!»: Кети Топурия показала на видео 10-месячного сына

«Адам, ты хорошо стоишь!»: Кети Топурия показала на видео 10-месячного сына
фото из открытых источников

Малышу исполнилось 10 месяцев. 35-летняя Кети Топурия показала подросшего Адама и похвасталась его умениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А'Студио» родила второй раз в январе 2021 года. Малыш стал первым общим ребенком певицы и ее мужа Льва Деньгова. У Топурии также растет шестилетняя дочь Оливия.

Звездная мама ранее скрывала сына от публики. Вчера Адаму исполнилось 10 месяцев. Кети запечатлела игры мальчика в гостиной у камина. Сын исполнительницы хита «Тик-так» заметно повзрослел. У мальчика выросли кудрявые волосы, как и у старшей сестры.

Нажми и смотри

Адам предстал в белой трикотажной кофте, серых спортивных брюках и пестрых сандаликах. Топурия поделилась его первыми успехами. Сначала малыш ползал по полу, а затем встал на ножки и попытался ходить, опираясь на белый комод. Артистка подбадривала его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Включить тебе мультик, Адам?» — обратилась к нему Кети. Малыш одобрительно стукнул рукой по мебели. «Нет, скажи: "Да"», — настояла мама. Малыш ответил ей. Она похвалила его. «Ой, как ты стоишь хорошо, молодец», — подбодрила сына звездная мама.

Нажми и смотри

Поп-исполнительница вернулась в форму после родов. Певица показала тонкую талию в обтягивающем платье. Звезда выбрала откровенный наряд для похода с мужем на концерт группы «Руки вверх!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певицы в этом году пошла в первый класс. Оливия стала еще больше похожа на знаменитую маму. Малышка в бальном платье очаровала поклонников Кети.

Кети с мужем Львом и детьми
Кети с мужем Львом и детьми
фото из открытых источников

Звезда счастлива в отношениях с отцом своего сына с 2018 года. На последних месяцах беременности Топурия приняла предложение Деньгова и вышла за него замуж. Дочь певицы появилась на свет в ее первом браке, с бизнесменом Львом Гейхманом. Они развелись в 2017 году после четырех лет совместной жизни. У мужа артистки тоже есть дети от предыдущих отношений. Лев воспитывает дочь Шошану и сына Леонида.