«Я негодую! Откуда взял деньги?»: рыжего «Иванушку» возмутил зять, купивший дом

«Я негодую! Откуда взял деньги?»: рыжего «Иванушку» возмутил зять, купивший дом
фото из открытых источников Кадр из видео

50-летнего Андрея Григорьева-Апполонова удивил собственный зять. Мужчина неожиданно купил роскошную недвижимость на Рублевке за 37 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солиста группы «Иванушки International» поразила предприимчивость мужа покойной сестры. После свадьбы с Юлией тезка Григорьева-Апполонова присвоил себе его звездную фамилию. Когда сестра артиста скончалась из-за приступа астмы, вдовец погрузился в работу.

Зять певца начал строить карьеру в сфере развлечений. «Он шалопай! Музыкант... Сейчас альбомчик записал с моим племянником, занимается творчеством», — высказался о его деятельности подопечный Игоря Матвиенко.

Андрей Григорьев-Апполонов с зятем
Андрей Григорьев-Апполонов с зятем
Кадр с зятем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорьев-Апполонов-младший сумел заработать хорошие деньги. Андрей купил себе квартиру в центре Москвы, а в разгар пандемии приобрел шикарный особняк в Подмосковье с бассейном, сауной и спа-центром. Он обставил дом антикварной мебелью, превратив его в средневековый замок. Мужчина наслаждается жизнью в кругу знаменитостей. «Соседи у меня хорошие – Алла Пугачева, Никита Михалков», — похвастался музыкант.

Григорьева-Апполонова шокировала новость о недавней покупке родственника. «Я негодую! Откуда он взял такие деньги?! Я не знал, что он купил дом. Думал, что он его снимал», — признался Андрей.

Певец предположил, что зять продал свою квартиру в Сочи, а подмосковный особняк взял в ипотеку. Артист пообещал приехать к Андрею на новоселье. Григорьев-Апполонов выразил надежду на то, что родственник выделил ему в новом доме собственную комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зять Андрея Григорьева-Апполонова в новом особняке
Зять Андрея Григорьева-Апполонова в новом особняке
Кадр из видео

Зять артиста объяснил, как собрал средства на элитную недвижимость. «Я пишу музыку. У меня есть деньги. Мы с моими музыкантами в ведущих европейских чартах на первых местах. С одной песни полмиллиона евро заработали. Я накопил 15 миллионов рублей, взял кредит под четырнадцать процентов годовых и купил», — сообщил Андрей в эфире шоу «Звезды сошлись».

Долгое время у Григорьева-Апполонова не складывались отношения с зятем. Певец подозревал, что мужчина причастен к смерти его сестры. Однако проверка на детекторе лжи показала, что он невиновен.

Сестра Григорьева-Апполонова скончалась в 2017 году. Артист тяжело переживал утрату близкой родственницы.