«Я кормила грудью на съемках»: Катерина Шпица рассказала о новорожденном сыне

«Я кормила грудью на съемках»: Катерина Шпица рассказала о новорожденном сыне
PersonaStars

35-летняя Катерина Шпица опубликовала трогательный снимок. Актриса позировала вместе с сыном Германом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» замужем второй раз – за бизнесменом Русланом Пановым. Катерина воспитывает сына от первого брака с каскадером Константином Адаевым. Герман появился на свет в 2012 году. Артистка старается держать семью подальше от посторонних глаз, но сегодня позволила себе быть откровенной. Она показала кадр, сделанный во время съемок.

Катерина предстала в атласном наряде, украшенном вышивкой. Волосы кинодивы были уложены в стильную прическу, а локоны завиты в легкие кудри. Шпица оставила лицо максимально естественным. Она стояла к камере спиной и держала на руках еще совсем маленького Германа. Телезвезда повернулась к фотографу и ярко улыбнулась.

Инстадива поделилась интересным наблюдением: День сыновей и День психолога отмечается в одну дату. Катерина пришла к ироничному, но одновременно серьезному выводу. «Очень хочется быть такой матерью, чтобы сыну не понадобился психолог. А это – дело постоянной работы над собой. Наши дети умеют быть счастливыми настолько, насколько мы преуспели в этом сами», — написала Шпица. Она уточнила, что на фото Герману только 4 месяца, а сделано оно на съемочной площадке фильма «Поддубный», вышедшего на экраны в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина снималась с новорожденным сыном на руках
Катерина снималась с новорожденным сыном на руках
фото из открытых источников

Оказалось, что кроха уже имеет актерский опыт и знает об этой работе не понаслышке. «Герман — кинотоварищ с первых минут своей жизни. Он зажегся во мне, моя звездочка, когда я снималась в "Метро". А когда мы закончили снимать, я была на 22-й неделе беременности. На пробы "Поддубного" мы вместе поехали на "Мосфильм" через 17 дней после появления сына на свет», — пояснила Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ленте ей досталась роль Маши – возлюбленной легендарного борца. Когда пришло время утверждать актрису, режиссер Глеб Орлов поинтересовался, готова ли она взяться за работу. «У меня была одна просьба — чтобы мне давали возможность кормить грудью "по требованию", а не по расписанию. У Германа уже сложился к тому моменту режим, и я могла сказать съемочной группе, когда примерно в течение дня мне понадобятся перерывы», — заверила Шпица. Режиссер в итоге согласился, а маленький Герман обедал по своему четко отлаженному расписанию. Однако ночами ребенок нуждался в маме больше.

Нажми и смотри

Катерина поблагодарила наследника за его понимание и помощь, ведь она смогла воплотить свою экранную героиню, не отрываясь от заботы о мальчике. «Мой сын своим характером и силой поддержал меня в момент моего карьерного взлета. И он сделал меня духовно богаче, глубже и терпимее к миру. И я сделаю всё, чтобы не подвести его», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были растроганы таким нежным рассказом. «Чудесные оба! Люблю!», «Катерина, вы не только прекрасная актриса, но и чудесная мама! Я так рада за вас, за вашего сыночка! Творческих успехов и всего наилучшего во всем! Будьте счастливы», «Хороший, душевный рассказ», «Фото – фантастика!», «В жизни бы не подумала, что в фильме есть кормящая мамочка, да еще и только родившая. Вы такая хрупкая, там и намека на роды не было», «Вы невероятная! Фильм воспринимаешь теперь иначе», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива показала, как провела воскресенье. Катерина встретилась с певицей Аленой Свиридовой. Обе артистки весело танцевали во время выступления своего друга Вадима Королева и музыкального трио OQJAV. Две звезды были в повседневных аутфитах и защитных масках, которые не снимали и во время съемки.

Нажми и смотри

Катерина снялась с самым близким человеком — мамой. Галина Федоровна прилетела к дочери из ее родной Перми. Родственницы отправились в салон красоты, а позже экспериментировали с имиджем.

Актриса примерила стильный и сексуальный образ. Она появилась в total red: сверкающем бра и пиджаке. Катерина похвасталась стрижкой и грамотно подобранными аксессуарами.

Звезда фильма «Экипаж» появилась на шоу «Вечерний Ургант». Артистка рассказала о горячем дне с группой Scorpions и дружбе с фотографом Натальи Водяновой. Оказалось, что Катерине пришлось солгать о себе в начале карьеры.