«Я бы своими руками душила мразей!»: Ксения Бородина о расправе над школьницей

«Я бы своими руками душила мразей!»: Ксения Бородина о расправе над школьницей
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина прокомментировала резонансное избиение школьницы в поселке Красное-на-Волге в Костромской области. Звезда призвала наказать обидчиков 10-летней девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Дом-2» обратила внимание на ужасающий инцидент. Группа подростков избила ученицу младших классов и сняла издевательства на камеру. По словам несовершеннолетних, малышка обиделась на то, что ее исключили из компании, и проявила грубость. Это разозлило ее «друзей».

Ролик вызвал мощный общественный резонанс. Скандальной историей занялись местные следователи. В настоящее время решается вопрос о привлечении подростков и их родителей к установленной законом ответственности.

Ксения Бородина выступила против буллинга
Ксения Бородина выступила против буллинга
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина отреагировала на эту новость. «Это жесть в чистом виде! Я в шоке! Здоровые подростки бьют худенькую девочку десяти лет. Бьют жестко, не обращая внимание на слезы и мольбы. Им весело, а ребенку больно. У меня, как у матери, сердце разрывается на части, а руки чешутся. Хочется дать почувствовать каждому из участников на своей шкуре то, что испытывает жертва. Но я понимаю, что жестокость жестокостью не лечится», — высказалась Ксения.

Инстадива предположила, что, скорее всего, подростки, не понесут реального наказания, поскольку еще не достигли совершеннолетия. Бородина считает, что в произошедшем виновны не только школьники, но и их семьи, а также учителя. «Проблема в школе и родителях извергов, которые не объяснили простые истины, которые закрывали глаза на буллинг, делали вид, что ничего не происходит. У нас же принято "не лезть" — дети сами разберутся. Вот к чему это приводит – к разнузданности, жестокости, потому что есть безнаказанность», — заявила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина с дочерьми
фото из открытых источников

Телезвезда выразила уверенность в том, что за свой поступок провинившиеся школьники должны отправиться в исправительные учреждения. При этом подобные случаи, по мнению Бородиной, должны разбираться в школе на собраниях, а родителям «агрессоров» обязаны помогать психологи. «Если у подростка возникает мысль, что можно кого-то избивать, то в его семье не всё гладко», — заключила Ксения.

Ты согласна с Ксенией?
Да
Нет

Бородина также записала видеообращение для фолловеров. Она не смогла сдержать эмоций. «Жестокий, тяжелый мир! Мерзкий просто! Я тоже сейчас посмотрела это видео, теперь мне не по себе. Сердце сжимается. Я бы своими руками душила таких мразей!», — добавила мама двоих дочерей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Ведущая остро реагирует на события, происходящие в России. Недавно Ксения поделилась своим мнением о неблагополучных семьях. Бородина также выступила против травли Виктории Коротковой, которая сбила пешехода.

Телезвезда посочувствовала и Бритни Спирс. Ксения с сожалением отметила, что певица позволяет смеяться над собой.