Вывих челюсти: избитый Павел Прилучный пообщался с бывшей женой и детьми

Вывих челюсти: избитый Павел Прилучный пообщался с бывшей женой и детьми
PersonaStars

33-летний Павел Прилучный обратился к бывшей супруге – 31-летней Агате Муцениеце. Артист готовится к операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Мажор» находится под наблюдением врачей. В ночь на понедельник артист самостоятельно добрался до стационара Первой городской больницы имени Пирогова в Москве. Осмотрев Павла, медики пришли к выводу, что его нужно госпитализировать. Состояние экс-супруга Агаты оценивали как тяжелое, а сам он заявил, что на него напали.

После утреннего осмотра врачи приняли решение назначить знаменитому пациенту операцию. Прилучному диагностировали смещение скуловой области и вывих нижней челюсти. Представитель артиста Екатерина Сычева рассказала детали происшествия.

«Да, Павел действительно госпитализирован после нападения на него неизвестных, мы готовим заявление в полицию. Сам он восстанавливается под наблюдением специалистов, врачи оценивают состояние пациента как стабильное», - отметила Сычева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На артиста напали неизвестные
На артиста напали неизвестные
фото из открытых источников

Оказавшись в палате, Прилучный первым делом связался со звездой исторического сериала «Тобол». «Он сразу позвонил своей бывшей жене Агате Муцениеце, поговорил с детьми. Уже появились разговоры, что на Павла напал директор какого-то "ночного клуба". Но он сам эту информацию пока не подтвердил. Обстоятельства выясняются», — рассказали «КП» в клинике, где приняли Прилучного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие актера, который сейчас находится в многопрофильном отделении больницы, готовят соответствующие заявления в правоохранительные органы. Ожидается, что съемки второго сезона сериала «В клетке» продолжатся в ближайшее время. Павел выступает ведущим артистом и продюсером проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Агата развелись в июне
Павел и Агата развелись в июне
фото из открытых источников

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе полгода назад. Во время пандемии, которую семья на грани распада переживала вместе, актриса записала видео. Она рассказала, что супруг поднял на нее руку и выбросил телефон. Двое детей экс-возлюбленных, 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия, растут с мамой, в выходные они иногда посещают звездного отца. На слухи о возвращении к Прилучному Агата отвечает с сарказмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги артиста заподозрили, что причиной инцидента стало пристрастие Павла к алкоголю. После расставания с ведущей детского «Голоса» мужчина начал изрядно выпивать. Из-за вредной привычки иногда даже срывались съемки проектов со звездой.

Агата потроллила бывшего мужа и его любовницу – актрису Мирославу Карпович. Муцениеце заехала в особняк, чтобы забрать свой велосипед. Однако брюнетка увидела только заколоченную дверь. Теледива предположила, что Павел там больше не живет.