«Сексуальная Снегурочка»: Юлия Савичева примерила платье с пикантным разрезом

«Сексуальная Снегурочка»: Юлия Савичева примерила платье с пикантным разрезом
фото из открытых источников

33-летняя певица совершила долгожданный выход в свет. Юлия Савичева обрадовала поклонников своей великолепной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предновогодние дни для звезд проходят теперь в необычном формате. Концертов, корпоративов и мероприятий намного меньше, чем раньше. Поэтому артистам приходится довольствоваться редкими выступлениями.

Юлия основательно подготовилась к появлению на концерте «Жара Lite», который прошел в торговом центре Vegas City Hall. Певица выбрала красивое платье цвета морской волны с открытым плечом и экстремальным разрезом на бедре. Образ Савичевой дополнили серебристые босоножки и массивное серебряное ожерелье. Артистке уложили волосы в роскошные локоны и сделали макияж с тенями под цвет наряда и помадой сдержанного оттенка.

Юлия Савичева выбрала соблазнительное синее платье
Юлия Савичева выбрала соблазнительное синее платье
фото из открытых источников
Юлии идет это платье?
Да
Нет

«Съемки проходили в торговом центре, где уже новогодняя красота вокруг! Елки, гирлянды, фонарики! А вы уже начали украшать дом? Моя подготовка еще впереди. Я обязательно придумаю что-нибудь праздничное, а пока буду проникаться атмосферой вокруг», — рассказала Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Фабрики звёзд 2» поинтересовалась у поклонников, есть ли у них новогоднее настроение, поставили ли они елку. Большинство пользователей отметили, что новогодние хлопоты у них еще впереди. Они адресовали участнице «Евровидения — 2004» теплые слова.

«Вы красавица! Очень классный образ получился», «Синий цвет вам ну очень идет, на 100 процентов», «Как у нас, в Зауралье, говорят — тонкая и звонкая», «Цвет настроения синий. Платье очень идет», «Вы похожи на Снегурочку. Такая сексуальная и женственная», «Юля красавица! Синий и зелёный цвет — это, безусловно, твоё», «Самая красивая и талантливая певица, оставайся всегда такой же красивой и жизнерадостной. Я лично очень сильно люблю и целую тебя, моя сладкая мармеладка», — трогательно высказались фолловеры Савичевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия показала закулисье выступления. «Вот что происходит за кулисами. Миллион народу. Там Сосо Павлиашвили выступает. Вот, собственно, стою и жду своего выступления. Пока интервью там не дадут, мы не будем петь», — пожаловалась звезда.

Нажми и смотри

Певица исполнила на концерте свой трек «Доктор Хаус». После выступления артистка решила побаловать себя сладким. Юлия ехала на заднем сиденье автомобиля. На коленях у нее была коробочка с аппетитными пончиками, а в руках она держала стаканчик кофе. Юлия с виноватым видом полакомилась десертом. «Вечерние пончики в деле», — иронично заметила она.

Певица эмоционально рассказала о своей борьбе с анорексией. Юлия призналась, что считала себя полной. Девушка морила себя голодом, несмотря на слезы мамы.

Звезда повеселилась с мужем на катке. Супруги повторили культовую сцену из «Титаника».

Савичева впервые показала новорожденную дочь. Она переживает разлуку с трехлетней Аней, которая находится в Португалии с бабушкой и дедушкой.