«Покорительница сердец»: Алина Загитова прыгнула в мягкие подушки

«Покорительница сердец»: Алина Загитова прыгнула в мягкие подушки
фото из открытых источников

18-летняя Алина Загитова очаровала поклонников. Олимпийская чемпионка 2018 года показала, как ее обрадовали их подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина недавно решила посвятить себя учебе, поставив карьеру в мире спорта на паузу. Девушка поступила в институт и хочет стать телеведущей. Мечта фигуристки уже сбылась: она пробует свои силы на экране как соведущая Алексея Ягудина на популярном шоу Первого канала «Ледниковый период».

Загитова принимает участие в Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Москве. Алина выступила с показательным номером. Она станцевала под композицию M83 Outro. Этот проникновенный номер был посвящен ушедшей из жизни матери Даниила Глейхенгауза, хореографа группы Этери Тутберидзе.

Фигуристка представила и еще одну программу. Она выбрала лирическую героиню Виктора Гюго Эсмеральду. Загитова каталась под проникновенную музыку из мюзикла «Нотр-Дам де Пари».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова
Алина Загитова
фото из открытых источников

После выступлений победительница чемпионатов мира и Европы в женском одиночном катании похвасталась подарками, которые получила от преданных болельщиков. Алина предстала в эффектном нюдовом спортивном костюме. Звезде презентовали много плюшевых сердец, а также роскошные букеты цветов. Спортсменка настолько расчувствовалась, что даже прыгнула в кучу подушек-сердец.

Нажми и смотри

Поклонники поблагодарили Алину за такие зрелищные выступления. «Алина, такая счастливая!», «Спасибо тебе! Ты фантастическая», «Ты — наше солнце и любовь!», «Там и мое сердце! С каждым днем ты всё боьше расцветаешь», «Котик наш любимый! Спасибо тебе за высокое искусство на льду! Любим тебя», «Покорительница сердец», «Алина прекрасная и лучезарная, все наши сердца твои», — написали фолловеры.

Недавно Алина Загитова снялась в откровенном облегающем топе с вырезом, а поклонники сравнили ее с невестой. Фигуристка примерила одинаковые образы с Татьяной Навкой. Фанаты никак не могли определиться, похожи ли звезды между собой.

Алина стала лидером интригующего рейтинга: ее назвали самой красивой спортсменкой в мире. Загитова с воодушевлением отреагировала на это сообщение.