«Розовая королева»: похудевшая Asti похвасталась фигурой в сексуальном мини

«Розовая королева»: похудевшая Asti похвасталась фигурой в сексуальном мини
фото из открытых источников

30-летняя певица примерила откровенный образ в стиле pink. Asti (Анна Дзюба) привела в восторг поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда неустанно работает над своими параметрами. Чтобы оставаться в отличной форме, Asti регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. Даже в условиях самоизоляции Анна не распустила себя, а продолжила кропотливо оттачивать фигуру до идеала. Это дает возможность девушке позволять себе любые, даже самые пикантные наряды.

Сегодня солистка группы Artik & Asti позировала в облегающем розовом мини-платье. Оно позволило Анне продемонстрировать свои достоинства – пышную грудь, тонкую талию и пленительные изгибы бедер. Анне сделали эффектный макияж с тенями и блестками на глазах и глянцевым блеском на губах.

Asti похвасталась фигурой в соблазнительном наряде
Asti похвасталась фигурой в соблазнительном наряде
фото из открытых источников
Анне идет розовый цвет?
Да
Нет

Волосы популярной девушки собрали в высокий хвост, дополнив его внушительной толстой косой под цвет ее локонов. Образ исполнительницы хита «Грустный дэнс» завершили розовые лаковые сапоги-чулки и массивные украшения из белого золота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один из лучших моих образов, я считаю. Как я гармонично и хорошо себя чувствую, во мне живет, конечно, маленький фифти сент, или большой. Классный образ розовой лялечки», — заметила напарница Артема Умрихина.

Одними из первых на пост отреагировали звездные подружки Дзюбы. «Твоё», — заявила певица Рита Дакота. «Розовая пантера», — восхитилась блогерша Лилия Абрамова (Татарка FM).

Поклонники Asti разделили их восхищение. «Боже, тебе так идёт розовый», «Ну что это за красота такая?! Куколка», «Моя розовая королева», «Кукла Барби», «Издеваетесь? Во всех нарядах прекрасна. Вот скажите, для чего тут собираются "астики"? Мммм... Чтобы Аня убивала нас своей красотой», «Какая вы хорошенькая. Настоящая принцесса», — высказались фолловеры исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица привела в восторг фанатов
Певица привела в восторг фанатов
фото из открытых источников

Звездам приходится приспосабливаться к новым ограничениям из-за пандемии коронавируса. Работы стало гораздо меньше, как и поводов для выхода в свет. Именно поэтому Анна радуется каждой возможности принарядиться. Пандемия внесла коррективы и в личную жизнь звезды. Asti пришлось отложить до лучших временем планирующуюся свадьбу со своим давним бойфрендом – 40-летним бизнесменом Станиславом Юркиным.

Анна рассказала, зачем начала делать пластические операции. Певица заверила, что она планирует и в дальнейшем ложиться под нож хирурга. Дзюба показала упругую фигуру в неоновом бикини на отдыхе в Турции. Asti обрадовалась тому, что за последние месяцы ей удалось похудеть на 5 килограммов.