«Он не импотент»: Лидия Федосеева-Шукшина пристыдила изменившего ей Алибасова

«Он не импотент»: Лидия Федосеева-Шукшина пристыдила изменившего ей Алибасова
Legion-Media

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина эмоционально отреагировала на новость о беременности любовницы 73-летнего Бари Алибасова. Актриса заявила, что пока еще законный муж убивает ее своей безответственностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Калина красная» и создатель группы «На-На» находятся в стадии бракоразводного процесса. Продюсер не стал ждать официального разрыва отношений с нынешней супругой, он уже начал строить новую семью. Бари Каримович увлекся молодой массажисткой, девушка ответила ему взаимностью. Теперь влюбленные ждут пополнения. 31-летняя Виктория Полторацкая заявила, что ждет ребенка от Алибасова.

Лидия Федосеева-Шукшина эмоционально высказалась о молодой любовнице мужа
Лидия Федосеева-Шукшина эмоционально высказалась о молодой любовнице мужа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известие об измене мужа стало ударом для Лидии Николаевны. Дочь советской артистки 51-летняя Ольга Шукшина рассказала, что у ее матери случился приступ. По словам женщины, на днях в гости к Федосеевой-Шукшиной зашел PR-директор Алибасова Вадим Горожанкин. Мужчина показал вдове Василия Шукшина развлекающегося с Полторацкой продюсера на видео. После этого Лидии Николаевной стало плохо.

Ольга потребовала, чтобы Бари Каримович прекратил вредить здоровью ее матери. «Я хочу, чтобы этот человек взял ответственность на себя и сказал: "Да, я ее убиваю". Я имею в виду данного шоумена. Как только ему надо устроить очередной пиар, он достает куклу Лиду из ящика и устраивает: то фейковую роспись в загсе, то фейковый развод, то потом отмену развода. А с судами что происходит!» — высказалась Шукшина в эфире ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса не смогла сдержать слез
Актриса не смогла сдержать слез
кадр из видео

Лидия Николаевна в разговоре по видеосвязи не смогла сдержать слез. Народная артистка России заявила, что совершила роковую ошибку, выйдя замуж за Алибасова. Звезда советского кино отметила, что теперь не сомневается в решении развестись с неверным мужем.

«Его новая пассия-массажистка такую реплику сказала: "Он не импотент". Ну стыдно, стыдно в таком возрасте так себя вести. У меня такое впечатление, что у тебя с головой не в порядке. Зачем он себя губит? Он себя губит тем, что травит меня», — разрыдалась Федосеева-Шукшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист артистки Юлия Вербицкая-Линник назвала поступок Алибасова неэтичным. По словам адвоката, несмотря на то, что Лидия Николаевна подала на развод с Бари Каримовичем, он не должен был заводить роман на стороне. «Мы полагаем такое поведение и подобное выступление недостойными. Она очень переживает. Ей обидно. И она считает, что очень неправильно и очень некорректно вести себя подобным образом по отношению к ней», — высказалась Вербицкая-Линник о своей клиентке в беседе с Пятым каналом.

Бари Алибасов выбрал необычное имя для своего будущего ребенка. Продюсер, всё еще женатый на Федосеевой-Шукшиной, откровенно рассказал о своей новой любви. Бари Каримович и Лидия Николаевна делят совместное имущество. Актриса не смогла сдержать смех, когда озвучила претензии мужа. Ранее кинозвезда попросила помощи из-за угроз экс-возлюбленного.