«Очаровательная кокетка»: Пелагея в тесном платье с декольте подразнила фанатов

«Очаровательная кокетка»: Пелагея в тесном платье с декольте подразнила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея похвасталась стройной фигурой. Певица примерила пикантный обтягивающий наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с мужем звезда Первого канала заметно похорошела. Пелагея стала чаще носить провокационные наряды и активно окунулась в работу. Фолк-исполнительница сегодня намекнула, что задействована в новом проекте, но пока не стала раскрывать все детали. «Съемка. Пока — секрет», — написала Пелагея.

Артистка показала завораживающие кадры со съемочной площадки. Молодая мама предстала в чувственном образе. Пелагея примерила синее атласное платье в горох с откровенным декольте. Обтягивающий наряд подчеркнул достоинства фигуры и сделал акцент на пышной груди исполнительницы. Звезда сочетала его туфлями на высоком каблуке похожего цвета.

Стилисты превратили экс-наставницу шоу «Голос» в голливудскую диву. Пелагее сделали высокую прическу и оставили пару локонов у лица, нарисовали романтичные стрелки и нанесли алую помаду. Жена хоккеиста Ивана Телегина расположилась на стуле. На стене позади нее в этот момент проектор транслировал показ морских волн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея улыбалась и кокетливо взмахивала пальцами левой руки. Затем инстадива решила немного похулиганить и изобразила любимый жест рокеров. В заключение, она погладила рукой бедро и посмотрела в камеру.

Пелагея и ее дочь
Пелагея и ее дочь
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от чувственного образа артистки. «В очередной раз украла мое сердце», «Поля, дорогая, вы богиня», «Я потеряла дар речи. Какая вы красивая!», «Вау это нереально красиво, а эта рука изящная, самая лучшая! А наряд с прической бесподобны», «Очаровательная кокетка», — написали фолловеры.

Как тебе образ Пелагеи?
Шикарный
Обычный

Звезда показала эффектный осенний образ. Инстадива восхитила поклонников постройневшей фигурой.

Телезвезда повеселилась на дне рождении Анастасии Шубской. Певица в «голом» платье произвела фурор.

Исполнительница приняла участие в съемках игр КВН. Заслуженная артистка России очаровала коллег дерзким декольте.