«Мужу не показывай!»: Лера Кудрявцева в объятиях танцора смутила звезд и фанатов

«Мужу не показывай!»: Лера Кудрявцева в объятиях танцора смутила звезд и фанатов
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева напомнила о своем танцевальном прошлом. Звезда канала НТВ похвасталась точеной фигурой и потрясающей растяжкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала видео со своим участием из шоу «Танцы со звездами». Лера предстала в облегающем черном платье с голой спиной. Кудрявцева эротично двигалась под композицию Besame mucho и демонстрировала страсть со своим партнером.

«Ох, нашла в архиве много видео», — написала Кудрявцева. Поклонники восхитились мастерством Леры, ее грацией и пластичностью.

«Лерочка, вы просто грация. Лучше всех станцевали», «Ой, а можно тут Бузову отметить, чтобы она понимала, когда надо возмущаться, а когда нет», «Мужу не показывайте», «Какие страсти!» «Какая пластика! Потрясающе двигаетесь», «Очень страстно! Вы отлично двигаетесь, как профессионал», — высказались фолловеры теледивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги также не остались равнодушны. «Ох, я помню, Лерыч, как ты была хороша!» — заявила Анфиса Чехова. «Как круто!» — восхитилась Анна Семенович.

Оцени танец Леры
Отлично двигается!
Не впечатлил

Кудрявцева принимала участие в третьем сезоне шоу «Танцы со звездами», в 2008 году. Телеведущая выступала в паре с Алексеем Мазуриным. Пара заняла второе место, а победителями стали Дарья Сагалова и Антон Ковалёв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников

Лера также показала, как провела выходные с 33-летним мужем Игорем Макаровым и двухлетней дочерью Машей. Супруги вместе с малышкой повеселились на детской площадке. Пока Кудрявцева качала девочку на качелях, Игорь решил скатиться с горки.

«Раз, два, три!» — скомандовала Маша. «Если честно, я боюсь», — признался папа крохи, но всё же скатился с детской горки. Правда, не без последствий. Хоккеист проехался на попе по снегу, и его штаны стали мокрыми. Лера с дочерью рассмеялись.

Нажми и смотри

Кудрявцева ответственно подходит к развитию и образованию Маши. Девочка с удовольствием занимается с педагогом Еленой Куликовой, услугами которой пользуются многие звезды. На одном из последних занятий малышка рассказала учительнице, что хочет получить на Новый год. Желание дочери удивило телеведущую.

Двухлетняя девочка часто веселит звездную маму. Лера снимает проказы дочери на видео и делится с поклонниками.