Молодая мама в бикини: Анастасия Шубская показала фигуру после вторых родов

Молодая мама в бикини: Анастасия Шубская показала фигуру после вторых родов
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Шубская поделилась домашними кадрами. Молодая мама показала достоинства стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь Веры Глаголевой после празднования своего дня рождения в Москве отправилась вместе с семьей в запланированный отпуск. Шубская с мужем, хоккеистом Александром Овечкиным, и двумя сыновьями наслаждаются ярким солнцем и экзотическими пейзажами.

Анастасия показала, как выглядит ее фигура спустя полгода после рождения младшего сына Ильи. Дочь звезды фильма «Сошедшие с небес» предстала в бикини орехового оттенка. Лиф купальника подчеркнул подтянутое декольте инстадивы. Она оголила плоский живот и тонкую талию.

Шубская встала на носочки, сделав силуэт еще более изящным. Жена капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» похвасталась стройными ногами. Модель играла с пышными волосами на фоне пальм и заката. Анастасия указала температуру в выбранных для отдыха краях – 29 градусов тепла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия примерила стильный купальник
Анастасия примерила стильный купальник
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Анастасии?
Да
Нет

Брюнетка также поделилась трогательным снимком. Она позировала вместе с сыновьями, Сережей и крошечным Ильей, а также с мужем. Овечкин в черных футболке и джинсах держал на руках старшего малыша. Спортсмен с улыбкой глядел на него, а сам Сережа, на котором были черная футболка и бежевые шорты, смотрел в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Овечкина надела платье и удлиненный жакет цвета слоновой кости. Анастасия распустила длинные волосы. Она сделала макияж с акцентом на глаза: использовала коричневые тени и тушь для ресниц. Шубская выделила скулы бронзером, а на губы нанесла помаду нюдового оттенка. Наследница бизнесмена Кирилла Шубского держала маленького Илью и с теплотой во взгляде наблюдала за Александром и Сережей.

Супруги растрогали поклонников
Супруги растрогали поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились милым снимком. «Семья, которая вызывает восхищение», «Как Настя смотрит любя на мужа – дорогого стоит!», «Вы чудесные», «Так достойно, без излишеств, со вкусом. Настя, вы прекрасны. Как мама радуется за вас», «Сережа — просто копия папы», «Прекрасные детки и замечательные родители», «Самая чистая, дочь самой светлой женщины», «Красивая Настя и классная семья», «Настюша подарила клона Саши Овечкина», «Ну как можно быть такими красивыми?» — высказались фолловеры.

Анастасия запечатлела момент, проведенный вместе с Сергеем во время отпуска. В доме, где остановились Овечкины, играла живая музыка, а присутствующие ритмично танцевали под нее. Шубская взяла на руки четырехлетнего мальчика. На нем была небесно-голубая рубашка. «Улыбнись», — попросила сына Анастасия. Сергей ответил на ее просьбу, это тронуло любящую маму.

Нажми и смотри

Перед тем как отправиться в путешествие, дочь кинодивы показала подарок стоимостью 50 тысяч рублей. Девушке вручили сланцы бренда Hermes из телячьей кожи. Инстадива поблагодарила поклонников за внимательный подбор размера и дополнительный маленький презент.

Шубская отметила день рождения в роскошном наряде. Она примерила прозрачное черное платье, открывшее ее стройные ноги. Поздравить Анастасию пришли певицы Любовь Успенская и Zivert. На торжестве присутствовали сестры девушки, Анна и Мария Нахапетовы, а также ее отец.

Младшая дочь Глаголевой поделилась редким снимком. На нем мама двоих детей запечатлена еще совсем ребенком. Внимательные поклонники пришли к выводу, что Сережа унаследовал черты их любимицы.