«Мое жутко колючее платье надела Мия»: Рита Дакота похвасталась дочерью

«Мое жутко колючее платье надела Мия»: Рита Дакота похвасталась дочерью
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота (Маргарита Герасимович) поделилась забавным наблюдением. Певица показала, чем трехлетняя дочь Мия похожа на нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Цунами» наслаждается воспитанием девочки. Дакота старается дать ей всё самое лучшее, особенно в период взросления. Дочь Влада Соколовского переживает «кризис трех лет» — она может устроить истерику по любому поводу. Тем не менее Рите удается справиться с эмоциями малышки, а также поднять настроение ей и себе.

Выпускница проекта «Фабрика звезд – 7» рассказала, что Мия нашла ее платье 1992 года. Мама артистки хранила его как реликвию, однако оказалось, что вещь идеально сидит на девочке. «Старинное, жутко колючее, синтетическое платье начала девяностых. Папа привез его из командировки, и оно стоило кучу денег. Ни у кого такого не было, только у Ритушки», — похвасталась Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мия примерила детское платье мамы
Мия примерила детское платье мамы
фото из открытых источников

Маленькая Мия позировала перед камерой в заветном красном платье, украшенном белыми кружевами. На ногах крохи были туфли с маленьким бантиком. Рита собрала волосы дочери в хвост. Наследница телезвезды кокетничала и играла с пышной юбкой. Дакота сфотографировала ребенка и сделала коллаж из снимков с девочкой и собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«1992/2020: кому больше идет? Миюхе или мне? Похожи?» — поинтересовалась у поклонников Рита. Бойфренд Дакоты Федор Белогай и вовсе запутался в снимках. «Погоди, а где кто?» — иронично отозвался клипмейкер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к нему. «Очень похожи», «Просто копия мамы», «Ничего себе! Так бывает? Один в один», «Миюха – твоя копия», «Мама дорогая, вы же одно лицо», «Какое это чудесное сходство», «Платье идет обеим», «Очень похожи. До этого думала, что копия папы», «Как говорить, кому больше идет? Это же один человек», «Как две капли воды», «Будто один и тот же ребенок», «Как невозможно похожи», — высказались фолловеры.

Мия удивила поклонников сходством с мамой
Мия удивила поклонников сходством с мамой
фото из открытых источников
Мия похожа на Риту?
Да, одно лицо!
Нет

Рите понадобилась помощь психолога, чтобы справиться со сложным эмоциональным состоянием Мии. Молодая мама нашла специалиста на дне рождения близкой подруги и вышла с ним на связь. Певице дали совет, который должен был помочь ребенку успокоиться и перестать манипулировать взрослыми. Рита последовала ему, но была шокирована эффектом. В итоге мать и дочь плакали в объятиях друг друга. Артистка отказалась от специализированной литературы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива счастлива в отношениях с Федором. На прошлой неделе влюбленные вместе отметили важную дату — день рождения мужчины. Дакота оставила для него теплое послание, в котором поблагодарила избранника и его маму. Артистка каждый раз посылает родственнице бойфренда «лучи добра».

Бывшая жена Влада Соколовского поддерживает творческое развитие Мии. Малышка заинтересовалась игрой на фортепиано и вокалом. Она призналась, что хочет быть музыкантом, как и ее известная мама.