«Лучше быть любовницами?»: Рита Дакота выступила против нового флешмоба

«Лучше быть любовницами?»: Рита Дакота выступила против нового флешмоба
фото из открытых источников

30-летнюю Риту Дакоту возмутил новый челлендж в Сети. Певица осудила тех, кто пропагандирует моду на любовниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд» опубликовала несколько видео из TikTok, в которых девушки уверяют, что выходить замуж по любви – значит, всю жизнь проплакать, поэтому лучше быть любовницей, чем женой.

Рита рассказала, что эти ролики – новый тренд, и их в TikTok уже несколько тысяч. Дакота заявила, что категорически против пропаганды такого отношения к семье и браку. Звезда объявила свой собственный тренд и призвала девушек не разрушать семьи.

Нажми и смотри

«Объявляю тренд на нравственность! Не становитесь любовницами, пожалуйста. Не разрушайте, пожалуйста, чужие семьи, чужие жизни, не оставляйте деток расти в неполноценных семьях. И выходите замуж только по любви. Не из-за денег, не из-за статуса, не из-за выгоды. Только по любви, по большой, чистой и светлой любви, без примесей», — высказалась Дакота.

Тебе приходилось быть любовницей?
Да
Нет

Артистка заявила, что популярность TikTok-блогеров растет за счет трендовых роликов, которые в 90% случаев несут в себе поломанные ценности. Рита призналась, что не может себя заставить быть причастной к этому, поэтому пока не активна в этой сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота
Рита Дакота
фото из открытых источников

Дакота пережила сложный развод, и тема любовниц для звезды до сих пор болезненная. Певица три года была замужем за 29-летним Владом Соколовским, с которым познакомилась на «Фабрике звезд». Рита узнала о многочисленных изменах артиста и подала на развод. Выяснилось, что у Влада были интимные связи с другими женщинами даже тогда, когда Дакота была беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица тяжело переживала предательство мужа и обращалась за помощью к психологу. Звезда потеряла доверие к мужчинам и засомневалась, что сможет выйти замуж еще раз.

Рита Дакота с дочерью
Рита Дакота с дочерью
фото из открытых источников

Сейчас в личной жизни Дакоты наступила светлая полоса. Артистка строит отношения с режиссером и клипмейкером Федором Белогаем. Он подружился с семьей Риты и ее дочерью Мией.

Федору недавно исполнилось 33 года. Дакота оригинально поздравила бойфренда с днем рождения. Певица ранее показала забавный пляжный образ дочери. Малышку в полосатом купальнике сравнили с Фунтиком. Артистка назвала Мию своим самым невероятным чудом.