«Экзерсис на Мальдивах»: Волочкова сделала вертикальный шпагат на пальме

«Экзерсис на Мальдивах»: Волочкова сделала вертикальный шпагат на пальме
Legion-Media

40-летняя балерина призналась, что не может заниматься в балетном зале в отеле на Мальдивах. В связи с этим Анастасия Волочкова устроила разминку прямо на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская артистка отдыхает с возлюбленным на Мальдивских островах. Но даже в романтичной поездке экс-прима Большого театра не забывает о тренировках. Балерина разминается в самых неожиданных местах.

Сегодня Анастасия показала, как проходят ее занятия во время отпуска. Артистка воспользовалась столбом в качестве опоры и сделала упражнение на растяжку. На Волочковой было платье в пол. Подол наряда впечатляюще развевался в момент, когда нога звезды была над головой.

На этом артистка решила не останавливаться. На пляже она обнаружила пальму с прямым стволом. Тропическое дерево приглянулось балерине для эффектного шпагата. Анастасия в ярком бикини ловко закинула одну ногу вверх вдоль ствола, а другой стояла на земле. Таким образом танцовщица доказала, что может выполнить шпагат где бы то ни было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Экзерсис на Мальдивах выглядит примерно так. Репетиционная одежда по-прежнему в чемодане. Этот остров вовсе не располагает к физической нагрузке в балетном зале. Здесь слишком красиво и романтично!» — поделилась впечатлениями Волочкова.

Анастасия села на эффектный шпагат
Анастасия села на эффектный шпагат
фото из открытых источников
ты умеешь делать шпагат?
Да
Нет

Балерина также похвасталась идиллией в отношениях, а заодно и подтянутым телом. Любимый мужчина запечатлел Анастасию, пока она плавала в бассейне. Он «поймал» артистку в момент, когда она заходила в воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова предстала в ракурсе, благодаря которому можно было рассмотреть ее упругие ягодицы. Балерина осталась довольна кадром, отметив, что глазами любимого мужчины она получается на фото просто великолепно. «Когда фотограф влюблен, он всегда подлавливает неожиданно», — заявила Анастасия.

Волочкова в восторге от любимого мужчины
Волочкова в восторге от любимого мужчины
фото из открытых источников

Танцовщица регулярно интригует фанатов, говоря о том, как счастлива в новых отношениях. Но избранника звезды широкая публика ни разу не видела. Чтобы доказать, что любимый мужчина не плод ее воображения, Анастасия показала его мощные руки.

По словам балерины, бойфренд привлекателен внешне и внутренне. Он веселит Волочкову и делает ей романтичные сюрпризы. Во время отпуска на Мальдивах Анастасия и ее мужчина очаровали сотрудников отеля. Влюбленные так нежно друг к другу относилась, что их приняли за молодоженов. Балерина показала забавное фото с бойфрендом. Она села в поперечный шпагат и «спрятала» его за своей спиной.