«Большое спасибо, мсье!»: Лиза Галкина спела для отца на французском языке

«Большое спасибо, мсье!»: Лиза Галкина спела для отца на французском языке
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поделился трогательным видео. Телеведущий похвастался достижением семилетней дочери Лизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен и его супруга Алла Пугачева стараются развивать навыки своих детей. Примадонна обучает Гарри и Лизу сценической речи и прививает им любовь к чтению. Максим учит дочь и сына полезным привычкам: занятию спортом, а также заботе об окружающей среде. Многие поклонники заметили, что Лиза унаследовала от родителей звонкий голос и музыкальный талант.

Ведущий шоу «Лучше всех» записал исполнение школьницей песни на французском языке. Девочка часто беседует на нем с папой. Наследница Аллы Борисовны предстала в яркой толстовке с трехцветным принтом и капюшоном. Кроха собрала пышные пшеничные локоны и села в кресло. Популярный отец включил камеру, а Лиза мелодично запела. «Большое спасибо, мсье», — улыбнулась в финале Лиза и довольно развела руками.

Нажми и смотри

Знаменитые родители делают всё, чтобы Гарри и Лиза могли заниматься музыкой в полной мере. В роскошном особняке Примадонны и ее супруга для этого выделена специальная комната с инструментами. Чаще всего за роялем можно застать дочь Аллы Борисовны, играющую под пристальным взором исполнительницы хита «Арлекино». Иногда на уроки приходят посмотреть и Максим с Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первоклассники учатся в частной школе, где стоимость образования доходит до 160 тысяч рублей в месяц на одного ребенка. Помимо базовой программы ученики занимаются плаванием и теннисом. Каждое утро к их замку подъезжает автобус, а учреждение находится под круглосуточной охраной.

Алла Борисовна понаблюдала за утренней разминкой малышей. Лиза рассказывала о пользе спортивных нагрузок по утрам, а Гарри поднимал рукой большую книгу. Девочка замешкалась перед камерой, чем разозлила брата. Гарри ушел в другую комнату, а Примадонна дала важное наставление ребятам. Она заявила о важности чтения для богатой и красивой речи. Максим в это время попытался отвлечь внимание поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пародист столкнулся с малышами в коридоре особняка. Брат и сестра устремились в комнату, где принялись увлеченно собирать конструктор. Муж Пугачевой присоединился к игре и разделил обязанности вместе с Лизой. Первоклассница настолько погрузилась в процесс, что перестала замечать папу.

А вот стилист Джордж Ровалс, напротив, присмотрелся к российскому артисту. Он изучил его стиль и пришел к выводу, что Максим обладает приятными внешними данными. Джордж похвалил звезду Первого канала за тщательный уход за собой, однако выделил существенный по его мнению минус. Стилист посчитал, что Галкин не умеет одеваться со вкусом. Тем не менее Ровалс дал хороший прогноз Максиму. При должном подходе телеведущий может стать настоящим мачо.