Настасья Самбурская расплакалась в постели со слепой кошкой

Настасья Самбурская расплакалась в постели со слепой кошкой
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская привыкла быть искренней со своими поклонниками. Звезда сериала «Универ» не смогла скрыть слез при общении с животным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась видео, на котором запечатлена в постели с кошкой, которая абсолютно ничего не видит. Звезда от всей души пожалела домашнего питомца.

Настасья расплакалась и не пыталась скрыть свои слезы. Она рассказала о кошке охрипшим голосом.

Брюнетка призналась, что кошка совершенно не видит: она слепая на оба глаза. Тем не менее, характер у бело-рыжего питомца очень добрый. «Она такая общительная, мурлычет и всё, что хочешь», — рассказала о ней Самбурская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезда не просто сочувствует тяжелой судьбе животных. Настасья даже распродавала одежду, чтобы помочь бездомным четвероногим.

Анастасия Решетова тоже любит кошек. У молодой мамы и Тимати их четверо. Брюнетка думала, что такая любовь к животным пройдет после рождения ребенка, но этого не произошло.

Обожает живность и Наталья Рудова. Она часто публикует посты в их защиту. Актриса мило обнималась со смешной обезьянкой на Бали.